Вход Регистрация  

Участники


Бишкина Елизавета Андреевна
Бишкина Елизавета Андреевна
Школа МОУ "Ухтинский технический лицей им.Г.В.Рассохина", класс 9 А
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Корепанова Маргарита Юрьевна
Корепанова Маргарита Юрьевна
Школа МОУ "Ухтинский технический лицей им.Г.В.Рассохина", класс 9 "А"
Номинация: за творческие достижения
Прыганова Юлия Олеговна
Прыганова Юлия Олеговна
Школа МОУ "Ухтинский технический лицей им.Г.В.Рассохина", класс 10 "А"
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Выборов Андрей Константинович
Выборов Андрей Константинович
Школа МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей", класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Исакова Анна Александровна
Исакова Анна Александровна
Школа МОУ "Гимназия иностранных языков", класс 6
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Шевчук Яна Сергеевна
Шевчук Яна Сергеевна
Школа МОУ "СОШ №21", класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Сорвачева Мария Ивановна
Сорвачева Мария Ивановна
Школа МОУ "СОШ № 3", класс 8
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Бухлов Дмитрий Владимирович
Бухлов Дмитрий Владимирович
Школа МОУ "СОШ №21", класс 6
Номинация: за творческие достижения
Резников Кирилл Андреевич
Резников Кирилл Андреевич
Школа МОУ "Гимназия иностранных языков", класс 6
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Рочева Анастасия Константиновна
Рочева Анастасия Константиновна
Школа МОУ "СОШ №20", класс 10
Номинация: за творческие достижения
Вокуев Максим Александрович
Вокуев Максим Александрович
Школа МОУ "Гимназия иностранных языков", класс 6
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Ермакова Юлия Сергеевна
Ермакова Юлия Сергеевна
Школа МОУ "СОШ №17", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Племениченко  Аркадий Иванович
Племениченко Аркадий Иванович
Школа МОУ "СОШ № 19", класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Тимина  Анна Владимировна
Тимина Анна Владимировна
Школа МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей", класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Тимина Анастасия Владимировна
Тимина Анастасия Владимировна
Школа МОУ "СОШ №19", класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Юдин Данил Владимирович
Юдин Данил Владимирович
Школа МОУ "СОШ №18", класс 8
Номинация: за творческие достижения
Студенова Дарья Вячеславовна
Студенова Дарья Вячеславовна
Школа МОУ "СОШ №19", класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Тимофеев Николай  Юрьевич
Тимофеев Николай Юрьевич
Школа МОУ "СОШ №19", класс 6
Номинация: за творческие достижения
Кривушкин Вячеслав Вячеславович
Кривушкин Вячеслав Вячеславович
Школа МОУ "Центр ППР", класс 8
Номинация: за творческие достижения
Московец Максим Дмитриевич
Московец Максим Дмитриевич
Школа МОУ "Центр ППР", класс 7
Номинация: за творческие достижения
Завалишина Елизавета Максимовна
Завалишина Елизавета Максимовна
Школа МОУ "СОШ № 5", класс 8
Номинация: за творческие достижения
Алиев Руслан Ахмедович
Алиев Руслан Ахмедович
Школа МОУ "СОШ №13", класс 7
Номинация: за спортивные достижения
Антонов Антон Владимирович
Антонов Антон Владимирович
Школа МОУ "Ухтинский технический лицей им.Г.В.Рассохина", класс 7 А
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Бакина Ксения Андреевна
Бакина Ксения Андреевна
Школа МОУ "СОШ №9", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания