Вход Регистрация  

Участники


Забродский  Владислав  Олегович
Забродский Владислав Олегович
Школа Гимназия иностранных языков, класс 7
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Сальникова Светлана
Сальникова Светлана
Школа Ухтинский технический лицей, класс 7
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Клименко Владислав  Александрович
Клименко Владислав Александрович
Школа МОУ СОШ №20, класс 7
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Игнатьев Игорь Сергеевич
Игнатьев Игорь Сергеевич
Школа Ухтинский технический лицей, класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Карачин  Федор
Карачин Федор
Школа Ухтинский технический лицей, класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Блинников Илья  Андреевич
Блинников Илья Андреевич
Школа Гимназия иностранных языков, класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Лазарева Елизавета Олеговна
Лазарева Елизавета Олеговна
Школа Гуманитарно-педагогический лицей, класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Чупрова  Маргарита Станиславовна
Чупрова Маргарита Станиславовна
Школа Гимназия иностранных языков, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Резников Кирилл Александрович
Резников Кирилл Александрович
Школа Гимназия иностранных языков, класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Мазурин Александр Алексеевич
Мазурин Александр Алексеевич
Школа Гимназия иностранных языков, класс 6
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Круссер Дарья Васильевна
Круссер Дарья Васильевна
Школа Гимназия иностранных языков, класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Вострякова Елизавета Владимировна
Вострякова Елизавета Владимировна
Школа Гимназия иностранных языков, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Розова Руслана Михайловна
Розова Руслана Михайловна
Школа Гимназия иностранных языков, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Носкова Полина Сергеевна
Носкова Полина Сергеевна
Школа Гуманитарно-педагогический лицей, класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Сорвачева Мария Ивановна
Сорвачева Мария Ивановна
Школа МОУ СОШ №3, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Гусева Александра Сергеевна
Гусева Александра Сергеевна
Школа МОУ СОШ № 20, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Старикова Мария Владимировна
Старикова Мария Владимировна
Школа МОУ СОШ № 21, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Салихьянова Надежда Рустамовна
Салихьянова Надежда Рустамовна
Школа Гуманитарно-педагогический лицей, класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Павлова Александра Игоревна
Павлова Александра Игоревна
Школа МОУ СОШ № 5, класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Керенчук Ирина Александровна
Керенчук Ирина Александровна
Школа Ухтинский технический лицей, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Тимофеев Николай  Юрьевич
Тимофеев Николай Юрьевич
Школа МОУ СОШ № 19, класс 8
Номинация: за творческие достижения
Хороброва Полина Алексеевна
Хороброва Полина Алексеевна
Школа МОУ СОШ №20, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Тимуш Филипп Александрович
Тимуш Филипп Александрович
Школа Детская музыкальная школа №2, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Арафаилова Елена Сергеевна
Арафаилова Елена Сергеевна
Школа МОУ СОШ № 6, класс 8
Номинация: за творческие достижения
Маковская Витана Викторовна
Маковская Витана Викторовна
Школа Гимназия иностранных языков, класс 11
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Спицына Екатерина Витальевна
Спицына Екатерина Витальевна
Школа МОУ СОШ № 5, класс 10
Номинация: за творческие достижения
Бондаренко Никита  Андреевич
Бондаренко Никита Андреевич
Школа МОУ СОШ № 20, класс 10
Номинация: за творческие достижения
Алиев Дмитрий  Сергеевич
Алиев Дмитрий Сергеевич
Школа МОУ СОШ № 4, класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Варников Данила Евгеньевич
Варников Данила Евгеньевич
Школа МОУ СОШ № 5, класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Исламов Алексей Айзатович
Исламов Алексей Айзатович
Школа Ухтинский технический лицей, класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Усачев Сергей Русланович
Усачев Сергей Русланович
Школа МОУ СОШ №3, класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Кузнецова Елизавета Евгеньевна
Кузнецова Елизавета Евгеньевна
Школа МОУ СОШ №20, класс 6
Номинация: за спортивные достижения
Афонин Иван Владимирович
Афонин Иван Владимирович
Школа МОУ СОШ № 5, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Бабаев Мазахир оглы
Бабаев Мазахир оглы
Школа МОУ СОШ № 5, класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Трофимов Игорь Иванович
Трофимов Игорь Иванович
Школа МОУ СОШ № 2, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио