Вход Регистрация  

Участники


Эткеева Дарья  Романовна
Эткеева Дарья Романовна
Школа МОУ "СОШ № 15", класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Андрейченко Анна Андреевна
Андрейченко Анна Андреевна
Школа МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей", класс 9
Номинация: за творческие достижения
Корепанова Валерия Юрьевна
Корепанова Валерия Юрьевна
Школа МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей", класс 10
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Круссер  Дарья Васильевна
Круссер Дарья Васильевна
Школа МОУ "Гимназия иностранных языков", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Миндарова Алика  Тахировна
Миндарова Алика Тахировна
Школа МОУ "Гимназия иностранных языков", класс 6
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Трикаш Галина  Андреевна
Трикаш Галина Андреевна
Школа МОУ "Гимназия иностранных языков", класс 6
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Щукина Анастасия Андреевна
Щукина Анастасия Андреевна
Школа МОУ "Гимназия иностранных языков", класс 7
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Корепанов Андрей Андреевич
Корепанов Андрей Андреевич
Школа МОУ "Гимназия иностранных языков", класс 6
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Исакова Анна Александровна
Исакова Анна Александровна
Школа МОУ "Гимназия иностранных языков", класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Мазурин Александр Алексеевич
Мазурин Александр Алексеевич
Школа МОУ "Гимназия иностранных языков", класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Пащенко Андрей Романович
Пащенко Андрей Романович
Школа МОУ СОШ № 2, класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Шутова Анастасия Сергеевна
Шутова Анастасия Сергеевна
Школа МОУ "СОШ № 14", класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Кондратьев Михаил Михайлович
Кондратьев Михаил Михайлович
Школа МОУ СОШ № 21, класс 9
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Тимофеев Николай Юрьевич
Тимофеев Николай Юрьевич
Школа МОУ СОШ № 19, класс 9
Номинация: за творческие достижения
Доронина Евгения Николаевна
Доронина Евгения Николаевна
Школа МОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 6
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Карачин Федор Константинович
Карачин Федор Константинович
Школа МОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Маслова Анна Данииловна
Маслова Анна Данииловна
Школа МОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Матренина Ксения Павловна
Матренина Ксения Павловна
Школа МОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Сальникова Светлана Александровна
Сальникова Светлана Александровна
Школа МОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 8
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Алиев Дмитрий Сергеевич
Алиев Дмитрий Сергеевич
Школа МОУ СОШ № 4, класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Завалишина Елизавета Максимовна
Завалишина Елизавета Максимовна
Школа МОУ СОШ № 5, класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Каминская Светлана Сергеевна
Каминская Светлана Сергеевна
Школа МОУ СОШ № 5, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Павлова Александра Игоревна
Павлова Александра Игоревна
Школа МОУ СОШ № 5, класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Спицына Екатерина Витальевна
Спицына Екатерина Витальевна
Школа МОУ СОШ № 5, класс 11
Номинация: за творческие достижения
Керенчук Ирина Александровна
Керенчук Ирина Александровна
Школа МОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 7
Номинация: за творческие достижения
Глухих Виктория Витальевна
Глухих Виктория Витальевна
Школа МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей", класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Зяблицева Елизавета  Александровна
Зяблицева Елизавета Александровна
Школа МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Носкова Полина Сергеевна
Носкова Полина Сергеевна
Школа МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей", класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Зимина Дарья
Зимина Дарья
Школа МОУ "СОШ № 20", класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Лужная Анна Степановна
Лужная Анна Степановна
Школа МОУ "СОШ № 20", класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Гладких Алина  Юрьевна
Гладких Алина Юрьевна
Школа МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей", класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Колесник Андрей
Колесник Андрей
Школа МОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук