Вход Регистрация  

Участники


Спис Лариса Юрьевна
Спис Лариса Юрьевна
Школа Гимназия иностранных языков, класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Хамайко Алена Андреевна
Хамайко Алена Андреевна
Школа Гимназия иностранных языков, класс 10
Номинация: за творческие достижения
Миндарова Алика Тахировна
Миндарова Алика Тахировна
Школа Гимназия иностранных языков, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Исакова Анна Александровна
Исакова Анна Александровна
Школа Гимназия иностранных языков, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Корепанов Андрей Андреевич
Корепанов Андрей Андреевич
Школа Детская художественная школа, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Чащина Анна Максимовна
Чащина Анна Максимовна
Школа МОУ СОШ № 2, класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Некрасова Дарья  Сергеевна
Некрасова Дарья Сергеевна
Школа МОУ СОШ № 21, класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Шилкина Алина Сергеевна
Шилкина Алина Сергеевна
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Лобанова Анастасия Владимировна
Лобанова Анастасия Владимировна
Школа МОУ "СОШ № 10", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Дехтерева Елизавета Сергеевна
Дехтерева Елизавета Сергеевна
Школа МОУ СОШ № 5, класс 7
Номинация: за спортивные достижения
Силкин Игорь Викторович
Силкин Игорь Викторович
Школа МОУ СОШ № 21, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Цыбульник Полина Александровна
Цыбульник Полина Александровна
Школа МОУ "ГПЛ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Носкова Полина Сергеевна
Носкова Полина Сергеевна
Школа МОУ "ГПЛ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Гондюхина Анна Романовна
Гондюхина Анна Романовна
Школа МОУ "СОШ № 10", класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Корепанова Валерия Юрьевна
Корепанова Валерия Юрьевна
Школа Музыкальная школа №1, класс 11
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Маслова Анна Данииловна
Маслова Анна Данииловна
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Эткеева  Дарья Романовна
Эткеева Дарья Романовна
Школа МОУ СОШ № 15, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Югова Милана Александровна
Югова Милана Александровна
Школа МОУ "СОШ № 20", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Сальникова Светлана Александровна
Сальникова Светлана Александровна
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Лазарева Елизавета Олеговна
Лазарева Елизавета Олеговна
Школа Гуманитарно-педагогический лицей, класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Чупрова Маргарита Станиславовна
Чупрова Маргарита Станиславовна
Школа Гимназия иностранных языков, класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Ромашова Диана Андреевна
Ромашова Диана Андреевна
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Кочетов Степан Владимирович
Кочетов Степан Владимирович
Школа Музыкальная школа №1, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Мезенцев Даниил Михайлович
Мезенцев Даниил Михайлович
Школа МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина", класс 7
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Зяблицева Елизавета Александровна
Зяблицева Елизавета Александровна
Школа Гуманитарно-педагогический лицей, класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук