Участники
Воркута Вуктыл Ижемский Инта Княжпогостский Койгородский Корткеросский Печора Прилузский Сосногорск Сыктывдинский Сыктывкар Сысольский Троицко-Печорский Удорский Усинск Усть-Вымский Усть-Куломский Усть-Цилемский Ухта
Семенкова Екатерина Михайловна
Школа МОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. Мутный Материк, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. Мутный Материк, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Мазитова Алина Ришатовна
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Мустафина Диана Наилевна
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Рокоман Татьяна Николаевна
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Максимов Юрий Иванович
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Новоселова Анна Вадимовна
Школа МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов», класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов», класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Артамонов Илья Олегович
Школа МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей». Школа программистов, класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей». Школа программистов, класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Белов Кирилл Александрович
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», класс 8
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», класс 8
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Габдрафиков Рамиль Ришатович
Школа МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей». Школа программистов, класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей». Школа программистов, класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Луковкина Дарья Олеговна
Школа МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов», класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов», класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Паншина Дарья Сергеевна
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Усть-Уса, класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Усть-Уса, класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Хозяинов Всеволод Петрович
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Усть-Уса, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Усть-Уса, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Чернобровкин Максим Валерьевич
Школа МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов», класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Школа МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов», класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Николаев Данил Вячеславович
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Василенкова Алина Андреевна
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Озорнина Ольга Валерьевна
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Омелёхина Елизавета Михайловна
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углублённым изучением отдельных предметов», класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углублённым изучением отдельных предметов», класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Попова Евгения Александровна
Школа ДЮСШ-1, отделение-плавание, класс 6
Номинация: за спортивные достижения
Школа ДЮСШ-1, отделение-плавание, класс 6
Номинация: за спортивные достижения
Прохорец Станислав Аркадьевич
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Рякин Илья Сергеевич
Школа МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углублённым изучением отдельных предметов», класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Школа МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углублённым изучением отдельных предметов», класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Чухно Екатерина Сергеевна
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углублённым изучением отдельных предметов», класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углублённым изучением отдельных предметов», класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Ульныров Владислав Дмитриевич
Школа МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Гришин Михаил Дмитриевич
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Школа МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», класс 10
Номинация: за спортивные достижения