Вход Регистрация  

Участники


Когут Виктория Александровна
Когут Виктория Александровна
Школа МБОУДОД «ЦДОД» г. Усинска, Школа программистов, класс 11а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Мазитова Алина Ришатовна
Мазитова Алина Ришатовна
Школа МБОУ "СОШ №6" г. Усинска, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Селезнёва Арина Алексеевна
Селезнёва Арина Алексеевна
Школа МБОУ «СОШ №1» г. Усинска, класс 11а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Ульныров Владислав Дмитриевич
Ульныров Владислав Дмитриевич
Школа МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска , класс 11а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Фаткуллин Руслан  Айратович
Фаткуллин Руслан Айратович
Школа МБОУ "СОШ №6" г. Усинска, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Манахов Святослав Павлович
Манахов Святослав Павлович
Школа МБОУ "СОШ №6" г. Усинска, класс 9б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Терентьева Анастасия Сергеевна
Терентьева Анастасия Сергеевна
Школа МБОУ "СОШ №5" г. Усинска, класс 11а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Фокшан Ольга Олеговна
Фокшан Ольга Олеговна
Школа МБОУ "СОШ №1" г. Усинска, класс 11а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Надеина Анастасия Алексеевна
Надеина Анастасия Алексеевна
Школа МБОУ "СОШ №1" г. Усинска, класс 11а
Номинация: за спортивные достижения
Мастеров Дмитрий Олегович
Мастеров Дмитрий Олегович
Школа МБОУ ДОД ДЮСШ г. Усинска, отделение борьбы самбо, класс 11б
Номинация: за спортивные достижения
Гусев Александр Александрович
Гусев Александр Александрович
Школа МБОУ "СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Усинска, класс 11
Номинация: за творческие достижения
Балтабаева Екатерина Шамиловна
Балтабаева Екатерина Шамиловна
Школа МБОУ ДОД "Детская школа искусств" г. Усинска, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Нешкова Мария Игоревна
Нешкова Мария Игоревна
Школа МБОУ «СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска, класс 9б
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Брюховецкая Полина Юрьевна
Брюховецкая Полина Юрьевна
Школа МБОУ «СОШ№4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска, класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Домашова Екатерина Алексеевна
Домашова Екатерина Алексеевна
Школа МБОУ «СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Усинска, класс 7а
Номинация: за спортивные достижения
Захаров Матвей Игоревич
Захаров Матвей Игоревич
Школа МБОУ "СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Усинска , класс 6б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Озорнина Ольга Валерьевна
Озорнина Ольга Валерьевна
Школа МАОУ СОШ 3 УИОП, класс 10а
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Скворцова Елена Сергеевна
Скворцова Елена Сергеевна
Школа МБОУ «СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска, класс 8в
Номинация: за творческие достижения
Коптелова Ольга Андреевна
Коптелова Ольга Андреевна
Школа МБОУ « СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска, класс 8в
Номинация: за достижения в изучении естественных наук