Вход Регистрация  

Участники


Кажаев Максим Валерьевич
Кажаев Максим Валерьевич
Школа Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска , класс 10а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Винокурова Татьяна Андреевна
Винокурова Татьяна Андреевна
Школа Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска , класс 10а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Дудинец Валерия Валерьевна
Дудинец Валерия Валерьевна
Школа Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» г. Усинска, класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Нешкова Мария Игоревна
Нешкова Мария Игоревна
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска , класс 10б
Номинация: за творческие достижения
Соболева Влада Александровна
Соболева Влада Александровна
Школа МБОУ ДОД "ДМШ" пгт Парма, класс 8
Номинация: за творческие достижения
Нургалина Алина Аксановна
Нургалина Алина Аксановна
Школа Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» г. Усинска, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Ломакин  Дмитрий  Константинович
Ломакин Дмитрий Константинович
Школа МБОУ ДОД "ДМШ" пгт Парма, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Джигалло  Ангелина  Артемовна
Джигалло Ангелина Артемовна
Школа МБОУДОД "ДМШ" пгт Парма, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Грачева Ирина  Андреевна
Грачева Ирина Андреевна
Школа МБОУ ДОД "ДМШ" пгт Парма, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Иванова  Анна Леонидовна
Иванова Анна Леонидовна
Школа Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска , класс 11а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Фаткуллин Руслан Айратович
Фаткуллин Руслан Айратович
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Усинска , класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Алейников Игорь Дмитриевич
Алейников Игорь Дмитриевич
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Усинска , класс 10а
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Манахов Святослав Павлович
Манахов Святослав Павлович
Школа Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств" г.Усинска, класс 10а
Номинация: за творческие достижения
Садыкова Камилла Салаватовна
Садыкова Камилла Салаватовна
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» г.Усинска, класс 8б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Терентьева Людмила Алексеевна
Терентьева Людмила Алексеевна
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Щельябож, класс 9
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Озорнина Ольга Валерьевна
Озорнина Ольга Валерьевна
Школа МБОУ ДЮСШ г.Усинска, класс 11а
Номинация: за спортивные достижения
Пенькова Мария Александровна
Пенькова Мария Александровна
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска , класс 11а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Попова Евгения Александровна
Попова Евгения Александровна
Школа МАОУ ДОД "ДЮСШ-1" г.Усинска, класс 9в
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Брюховецкая Полина Юрьевна
Брюховецкая Полина Юрьевна
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска , класс 9в
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Боровченко Полина Олеговна
Боровченко Полина Олеговна
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Усинска , класс 11б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Канев  Никита Николаевич
Канев Никита Николаевич
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Щельябож, класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Филиппенко Илья Павлович
Филиппенко Илья Павлович
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска , класс 8в
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Семяшкина Диана Сергеевна
Семяшкина Диана Сергеевна
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Мутный Материк, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Бреславский Максим Алексеевич
Бреславский Максим Алексеевич
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Усинска , класс 11б
Номинация: за спортивные достижения
Скворцова Елена Сергеевна
Скворцова Елена Сергеевна
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска , класс 9в
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Напалкова  Ярослава Георгиевна
Напалкова Ярослава Георгиевна
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Щельябож, класс 8
Номинация: за творческие достижения
Канева Диана Ивановна
Канева Диана Ивановна
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Щельябож, класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Рогова  Татьяна Леонидовна
Рогова Татьяна Леонидовна
Школа МБОУ "ООШ" пгт Парма, класс 6
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Кулинченко  Анастасия Михайловна
Кулинченко Анастасия Михайловна
Школа МБОУ "ООШ" пгт Парма, класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания