Вход Регистрация  

Участники


Семяшкина Диана Сергеевна
Семяшкина Диана Сергеевна
Школа МБОУ "СОШ" с. Мутный Материк, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Трошков Вадим Викторович
Трошков Вадим Викторович
Школа МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска, класс 11 а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Кайров Арсений Игоревич
Кайров Арсений Игоревич
Школа МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска, класс 10 А
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Раупов Ильдар Равилевич
Раупов Ильдар Равилевич
Школа МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска, класс 11 а
Номинация: за достижения в области технического творчества
Портфолио
Нешкова Мария Игоревна
Нешкова Мария Игоревна
Школа МБОУ «СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска, класс 11 б
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Мухатаева Екатерина Владимировна
Мухатаева Екатерина Владимировна
Школа МБОУ "СОШ № 6" г. Усинска, класс 9 б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Филитов  Михаил Андреевич
Филитов Михаил Андреевич
Школа МБОУ "СОШ № 5" г. Усинска, класс 6 в
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Шайдурова  Анастасия  Дмитриевна
Шайдурова Анастасия Дмитриевна
Школа МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска, класс 7 а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Дудинец  Валерия  Валерьевна
Дудинец Валерия Валерьевна
Школа МАУДО «ЦДОД» г. Усинска, класс 11 Б
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Загвоздкин  Андрей  Дмитриевич
Загвоздкин Андрей Дмитриевич
Школа МБОУ "СОШ № 1" г. Усинска, класс 6 а
Номинация: за спортивные достижения
Валиев  Данил  Эдуардович
Валиев Данил Эдуардович
Школа МБУДО «ДЮСШ» г. Усинск , класс 10 а
Номинация: за спортивные достижения
Алейников   Игорь Дмитриевич
Алейников Игорь Дмитриевич
Школа МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска, класс 11 а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Нургалина  Алина Аксановна
Нургалина Алина Аксановна
Школа МАУДО «ЦДОД» г. Усинска, класс 8
Номинация: за творческие достижения
Бирюков  Кирилл  Олегович
Бирюков Кирилл Олегович
Школа МБУДО «ДЮСШ» г. Усинск , класс 8 в
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Антипова Екатерина Юрьевна
Антипова Екатерина Юрьевна
Школа МБОУ "СОШ № 2" г. Усинска, класс 9 б
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Концов   Алексей Александрович
Концов Алексей Александрович
Школа МБОУ "СОШ № 2" г. Усинска, класс 9 а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Сергеева Юлия Олеговна
Сергеева Юлия Олеговна
Школа МБОУ "СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Усинска, класс 10 в
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Напалкова Ярослава Георгиевна
Напалкова Ярослава Георгиевна
Школа МБОУ "СОШ" с. Щельябож, класс 9
Номинация: за творческие достижения