Вход Регистрация  

Участники


Мухатаева Екатерина  Владимировна
Мухатаева Екатерина Владимировна
Школа МБОУ «СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска, класс 10а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Напалкова Ярослава Георгиевна
Напалкова Ярослава Георгиевна
Школа МБОУ «СОШ» с.Щельябож, класс 10
Номинация: за творческие достижения
Филитов Михаил Андреевич
Филитов Михаил Андреевич
Школа МБОУ "СОШ № 5" г. Усинска, класс 7в
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Кайров Арсений Игоревич
Кайров Арсений Игоревич
Школа МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска, класс 11а
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Добров Вадим Александрович
Добров Вадим Александрович
Школа МБОУ "СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Усинска, класс 8в
Номинация: за творческие достижения
Концов Алексей Александрович
Концов Алексей Александрович
Школа МБОУ "СОШ № 2" г. Усинска, класс 10а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Филиппенко Илья Павлович
Филиппенко Илья Павлович
Школа МБОУ "СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Усинска, класс 10в
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Урожаева Елена Алексеевна
Урожаева Елена Алексеевна
Школа МБОУ "СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Усинска, класс 10а
Номинация: за достижения в области технического творчества
Уляшева Карина Яковлевна
Уляшева Карина Яковлевна
Школа МБОУ "СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Усинска, класс 10а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Нургалина Алина Аксановна
Нургалина Алина Аксановна
Школа МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска, класс 9в
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Курских Богдан Ярославович
Курских Богдан Ярославович
Школа МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска, класс 7а
Номинация: за творческие достижения
Вокуев Олег Петрович
Вокуев Олег Петрович
Школа МБОУ "СОШ № 1" г. Усинска, класс 9б
Номинация: за творческие достижения
Мелешко Юлия Юрьевна
Мелешко Юлия Юрьевна
Школа МБОУ "СОШ № 1" г. Усинска, класс 10а
Номинация: за творческие достижения
Казунина Валерия Андреевна
Казунина Валерия Андреевна
Школа МБУДО "ДШИ" г. Усинска, класс 8а
Номинация: за творческие достижения
Портфолио