Вход Регистрация  

Участники


Горина Анна Алексеевна
Горина Анна Алексеевна
Школа МОУ ДОД Дворец спорта для детей и юношества, класс 9 класс
Номинация: за спортивные достижения
Малушко Надежда Сергеевна
Малушко Надежда Сергеевна
Школа МОУ ДОД Дворец спорта для детей и юношества, класс 9 класс
Номинация: за спортивные достижения
Бронников Антон Михайлович
Бронников Антон Михайлович
Школа МОУ "Средняя общеобразовательная школа №8", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Логинов  Вадим Александрович
Логинов Вадим Александрович
Школа МУК "ЦНХТ "Дворец культуры и техники", класс 7 класс
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Куликова  Арина Викторовна
Куликова Арина Викторовна
Школа МОУ ДОД "Детская школа искусств", класс 7 класс
Номинация: за творческие достижения
Коданев Леонид Сергеевич
Коданев Леонид Сергеевич
Школа МОУ №Средняя общеобразовательная школа №3", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Евграфова Валерия Вадимовна
Евграфова Валерия Вадимовна
Школа МОУ "Средняя общеобразовательная школа №9", класс 9 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Братушев  Александр Андреевич
Братушев Александр Андреевич
Школа МОУ "Средняя общеобразовательная школа №10", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Шонгина Надежда Александровна
Шонгина Надежда Александровна
Школа МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Болотова Кристина Юрьевна
Болотова Кристина Юрьевна
Школа МОУ "Средняя общеобразовательная школа №10", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Шишкин Роман Вячеславович
Шишкин Роман Вячеславович
Школа МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5", класс 10 класс
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Тимошинин Владислав Романович
Тимошинин Владислав Романович
Школа МОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Меладзе Алина Олеговна
Меладзе Алина Олеговна
Школа МОУ ДОД Дворец спорта для детей и юношества, класс 10 класс
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Моисеенко  Олег  Юрьевич
Моисеенко Олег Юрьевич
Школа МОУ ДОД Дворец спорта для детей и юношества, класс 6 класс
Номинация: за спортивные достижения