Вход Регистрация  

Участники


Пилипенко Анастасия Олеговна
Пилипенко Анастасия Олеговна
Школа МБОУ «Гимназия № 2», класс 11-б
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Филиппова Лада Николаевна
Филиппова Лада Николаевна
Школа МБОУ «СОШ №9», класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Шепелев Антон Дмитриевич
Шепелев Антон Дмитриевич
Школа МБОУ «СОШ №8», класс 7б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Евграфова  Валерия Вадимовна
Евграфова Валерия Вадимовна
Школа МБОУ «СОШ №9» , класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Шилова  Полина  Сергеевна
Шилова Полина Сергеевна
Школа МБОУ «СОШ №5» , класс 10 класс
Номинация: за творческие достижения
Крымов  Александр  Константинович
Крымов Александр Константинович
Школа МБОУ «СОШ № 5», класс 9 а
Номинация: за творческие достижения
Газизов  Линар  Ринатович
Газизов Линар Ринатович
Школа МБОУ ДОД Дворец спорта для детей и юношества, класс старшая возростная группа
Номинация: за спортивные достижения
Горина Анна Алексеевна
Горина Анна Алексеевна
Школа МБОУ ДОД Дворец спорта для детей и юношества, класс старшая возростная группа
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Лобурева   Мария  Олеговна
Лобурева Мария Олеговна
Школа МБОУДОД Дворец спорта для детей и юношества, класс младшая возрастная группа
Номинация: за спортивные достижения
Михалев  Никита  Викторович
Михалев Никита Викторович
Школа МБОУ ДОД Дворец спорта для детей и юношества, класс старшая возростная группа
Номинация: за спортивные достижения
Убанеева  Ольга  Григорьевна
Убанеева Ольга Григорьевна
Школа Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» , класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Шевчук Игорь Олегович
Шевчук Игорь Олегович
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты» , класс 11 б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Крутилина  Дарья  Сергеевна
Крутилина Дарья Сергеевна
Школа МБУК «ЦНХТ «ДКиТ», класс старшая возрастная группа
Номинация: за творческие достижения
Савеня  Алеся  Николаевна
Савеня Алеся Николаевна
Школа МБУК «ЦНХТ «ДКиТ», класс младшая возрастная группа
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Яковлева  Екатерина  Вячеславовна
Яковлева Екатерина Вячеславовна
Школа МБОУ «Гимназия № 2» , класс 10а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Баранов  Михаил  Иванович
Баранов Михаил Иванович
Школа МБОУ «Гимназия № 2» , класс 10б
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Лионов  Александр  Юрьевич
Лионов Александр Юрьевич
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8 «а»
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Калинин  Владислав  Валерьевич
Калинин Владислав Валерьевич
Школа Дворец спорта детей и юношества, класс старшая возрастная группа
Номинация: за спортивные достижения
Климова  Екатерина  Алексеевна
Климова Екатерина Алексеевна
Школа МБОУ «Гимназия № 2» , класс 8а
Номинация: за творческие достижения
Шишкин  Роман  Вячеславович
Шишкин Роман Вячеславович
Школа МБОУ «СОШ №5», класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Северов  Павел  Павлович
Северов Павел Павлович
Школа МОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Старкус  Влада  Станиславовна
Старкус Влада Станиславовна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 10а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Шульдяков  Глеб Александрович
Шульдяков Глеб Александрович
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 7а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Махмудова  Анжелика  Хаметовну
Махмудова Анжелика Хаметовну
Школа МБОУ «СОШ № 10», класс 10
Номинация: за творческие достижения
Болонов  Вячеслав  Геннадьевич
Болонов Вячеслав Геннадьевич
Школа МБОУ «СОШ №10», класс 6
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Бронников  Антон  Михайлович
Бронников Антон Михайлович
Школа МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Живых  Алёна  Юрьевна
Живых Алёна Юрьевна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инта", класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Коробов  Дмитрий  Вадимович
Коробов Дмитрий Вадимович
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инта", класс 11-а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Васильев Евгений  Николаевич
Васильев Евгений Николаевич
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инта", класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Хатанзейская  Лидия Ивановна
Хатанзейская Лидия Ивановна
Школа МБОУ "СОШ с.Петрунь", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Габбасова Ксения Рафаиловна
Габбасова Ксения Рафаиловна
Школа МБОУ «СОШ №9», класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Прокопович  Артемий  Юрьевич
Прокопович Артемий Юрьевич
Школа МБОУ ДОД Дворец спорта для детей и юношества, класс старшая возростная группа
Номинация: за спортивные достижения