Вход Регистрация  

Участники


Карелин  Константин  Андреевич
Карелин Константин Андреевич
Школа МБОУ "СОШ №5", класс 6
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Мильчевская  Анастасия  Сергеевна
Мильчевская Анастасия Сергеевна
Школа МБОУ «Лицей № 1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Шепелев Антон  Дмитриевич
Шепелев Антон Дмитриевич
Школа МБОУ "СОШ №8", класс 8
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Ничепорук  Екатерина  Викторовна
Ничепорук Екатерина Викторовна
Школа МБОУ «Лицей № 1 г. Инты», класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Чувашов  Никита  Александрович
Чувашов Никита Александрович
Школа МБОУ "СОШ №10", класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Фадеев  Григорий Игоревич
Фадеев Григорий Игоревич
Школа МБОУ «Лицей № 1 г. Инты», класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Махмудова  Анжелика  Хаметовна
Махмудова Анжелика Хаметовна
Школа МБОУ "СОШ №10", класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Попов  Константин Дмитриевич
Попов Константин Дмитриевич
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Савко  Кирилл  Алексеевич
Савко Кирилл Алексеевич
Школа МБОУ «Лицей № 1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Северов Павел  Павлович
Северов Павел Павлович
Школа МБОУ «Лицей № 1 г. Инты», класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Яковлева  Екатерина  Вячеславовна
Яковлева Екатерина Вячеславовна
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Клименко   Александра Станиславовна
Клименко Александра Станиславовна
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Баранов  Илья  Алексеевич
Баранов Илья Алексеевич
Школа МБОУ «Лицей № 1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Дубинина  Екатерина  Михайловна
Дубинина Екатерина Михайловна
Школа МБОУ «Лицей № 1 г. Инты», класс 7
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Шарапова  Полина  Сергеевна
Шарапова Полина Сергеевна
Школа МБОУ «Лицей № 1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Привалова  Алёна  Ярославовна
Привалова Алёна Ярославовна
Школа МБОУ "СОШ №9", класс 6
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Михина Анастасия Сергеевна
Михина Анастасия Сергеевна
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 7
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Бурганов  Эдуард  Тагирович
Бурганов Эдуард Тагирович
Школа МБОУ "СОШ №8", класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Лионов  Александр   Юрьевич
Лионов Александр Юрьевич
Школа МБОУ «Лицей № 1 г. Инты», класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Баранов  Михаил  Иванович
Баранов Михаил Иванович
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Белаш  Маргарита  Владимировна
Белаш Маргарита Владимировна
Школа МБОУ «Лицей № 1 г. Инты», класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Олядничук  Максим  Олегович
Олядничук Максим Олегович
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Керн  Яна  Юрьевна
Керн Яна Юрьевна
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Балина Анастасия  Аркадьевна
Балина Анастасия Аркадьевна
Школа МБОУ «Гимназия №3», класс 7
Номинация: за спортивные достижения
Прокопович  Артемий  Юрьевич
Прокопович Артемий Юрьевич
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Лобурева  Мария Олеговна
Лобурева Мария Олеговна
Школа МБОУ «Лицей № 1 г. Инты», класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Третьяк  Татьяна  Александровна
Третьяк Татьяна Александровна
Школа МБОУДОД «Дворец спорта «Западный», класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Мамонтова   Элина Ивановна
Мамонтова Элина Ивановна
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 6
Номинация: за творческие достижения
Савеня  Алеся  Николаевна
Савеня Алеся Николаевна
Школа МБУК «ЦНХТ «ДКиТ», класс
Номинация: за творческие достижения
Гавриленкова  Дарья  Евгеньевна
Гавриленкова Дарья Евгеньевна
Школа МБОУ «Лицей № 1 г. Инты», класс 11
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Ступникова  Диана  Петровна
Ступникова Диана Петровна
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 9
Номинация: за творческие достижения
Климова  Екатерина  Алексеевна
Климова Екатерина Алексеевна
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 9
Номинация: за творческие достижения
Фиалко  Елизавета Валентиновна
Фиалко Елизавета Валентиновна
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 9
Номинация: за творческие достижения
Живых Алёна  Юрьевна
Живых Алёна Юрьевна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Бабочкина  Вера  Александровна
Бабочкина Вера Александровна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 6
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Болонов  Вячеслав  Геннадиевич
Болонов Вячеслав Геннадиевич
Школа МБОУ «СОШ №10», класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Потехина  Елена  Эдуардовна
Потехина Елена Эдуардовна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Хайруллина  Алина  Ринатовна
Хайруллина Алина Ринатовна
Школа МБОУ «СОШ №8», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Якубовская  Елизавета  Андреевна
Якубовская Елизавета Андреевна
Школа МБОУ "Гимназия № 2", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Суркова  Елена  Андреевна
Суркова Елена Андреевна
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Киселева  Арина  Юрьевна
Киселева Арина Юрьевна
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Никитина  Юлия  Вячеславовна
Никитина Юлия Вячеславовна
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Моторина  Александра  Ярославовна
Моторина Александра Ярославовна
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Науменко  Данил  Васильевич
Науменко Данил Васильевич
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Сизова  Екатерина  Васильевна
Сизова Екатерина Васильевна
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 6
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Корякина  Анна  Николаевна
Корякина Анна Николаевна
Школа МБОУ «СОШ №10», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Старкус  Влада   Станиславовна
Старкус Влада Станиславовна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Саквенков  Андрей  Сергеевич
Саквенков Андрей Сергеевич
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Филиппова  Лада  Николаевна
Филиппова Лада Николаевна
Школа МБОУ «СОШ №9», класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Новикова   Евгения Валерьевна
Новикова Евгения Валерьевна
Школа МБОУ «Гимназия №3», класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Евграфова  Валерия  Вадимовна
Евграфова Валерия Вадимовна
Школа МБОУ «СОШ №9», класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Забоев  Глеб  Русланович
Забоев Глеб Русланович
Школа МБОУ «СОШ №10», класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Громова Анастасия  Семеновна
Громова Анастасия Семеновна
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Макарьин  Артём  Андреевич
Макарьин Артём Андреевич
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 9
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Габбасова  Ксения  Рафаиловна
Габбасова Ксения Рафаиловна
Школа МБОУ «СОШ №9», класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Лазарева  Анастасия  Станиславовна
Лазарева Анастасия Станиславовна
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
 Гнатенко   Анна   Валентиновна
Гнатенко Анна Валентиновна
Школа МБОУ «СОШ №5», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Канева  Дарья  Александровна
Канева Дарья Александровна
Школа Детская школа искусств, класс
Номинация: за творческие достижения
Домничева  Кристина  Дмитриевна
Домничева Кристина Дмитриевна
Школа МБОУ "СОШ № 5", класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Козак  Татьяна  Романовна
Козак Татьяна Романовна
Школа МБОУ "СОШ № 5", класс 8
Номинация: за спортивные достижения