Вход Регистрация  

Участники


Рогачева  Анна  Сергеевна
Рогачева Анна Сергеевна
Школа Гимназия №2, класс 6
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Китаев Алексей Андреевич
Китаев Алексей Андреевич
Школа Лицей №1 г.Инты, класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Северов Павел Павлович
Северов Павел Павлович
Школа Лицей №1 г.Инты, класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Киркина Наталья Анатольевга
Киркина Наталья Анатольевга
Школа СОШ №10, класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Орлова Елена Сергеевна
Орлова Елена Сергеевна
Школа СОШ №8, класс 8
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Шарапова Полина Сергеевна
Шарапова Полина Сергеевна
Школа Лицей №1 г. Инты, класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Дмитрюк Дарья Владимировна
Дмитрюк Дарья Владимировна
Школа Гимназия №2, класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Попеску Людмила  Ивановна
Попеску Людмила Ивановна
Школа Лицей №1 г.Инты, класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Ничепорук Екатерина Викторовна
Ничепорук Екатерина Викторовна
Школа Лицей №1 г.Инты, класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Лобурева  Мария  Олеговна
Лобурева Мария Олеговна
Школа Дворец спорта для детей и юношества, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Савеня Алеся Николаевна
Савеня Алеся Николаевна
Школа Дворец культуры и техники, класс 10
Номинация: за творческие достижения
Галимулина Алсу  Васильевна
Галимулина Алсу Васильевна
Школа Дворец культуры и техники, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Малушко  Арина  Сергеевна
Малушко Арина Сергеевна
Школа Гимназия №2, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Громова  Анастасия Андреевна
Громова Анастасия Андреевна
Школа Детская школа искусств, класс 6-8
Номинация: за творческие достижения
Белаш Маргарита Владимировна
Белаш Маргарита Владимировна
Школа Лицей №1 г. Инты, класс 10
Номинация: за творческие достижения
Суханова Валерия Адленовна
Суханова Валерия Адленовна
Школа СОШ №10, класс 11
Номинация: за творческие достижения
Шульгина  Виктория Константиновна
Шульгина Виктория Константиновна
Школа Лицей №1 г. Инты, класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Живых Алена Юрьевна
Живых Алена Юрьевна
Школа Лицей №1 г.Инты, класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Потехина Елена Эдуардовна
Потехина Елена Эдуардовна
Школа Лицей №1 г. Инты, класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Новикова Евгения Валерьевна
Новикова Евгения Валерьевна
Школа Гимназия №3, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Харманюк  Полина Андреевна
Харманюк Полина Андреевна
Школа Лицей №1 г. Инты, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Артеев Александр Сергеевич
Артеев Александр Сергеевич
Школа Гимназия №2, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Макарьин Артём Андреевич
Макарьин Артём Андреевич
Школа Гимназия №2, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Хайруллина  Алина  Ринатовна
Хайруллина Алина Ринатовна
Школа СОШ №8, класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Громова Анастасия  Семёновна
Громова Анастасия Семёновна
Школа Гимназия №2, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Бибиков Стефан Дмитриевич
Бибиков Стефан Дмитриевич
Школа Гимназия №2, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Мамонтова  Элина  Ивановна
Мамонтова Элина Ивановна
Школа Гимназия №2, класс 6-8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Шебырева  Анна  Александровна
Шебырева Анна Александровна
Школа Гимназия №2, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Сизова  Екатерина  Васильевна
Сизова Екатерина Васильевна
Школа Гимназия №2, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Автухова  Олеся  Сергеевна
Автухова Олеся Сергеевна
Школа Гимназия №2, класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Шебырева  Мария  Александровна
Шебырева Мария Александровна
Школа Гимназия №2, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Карвялите  Эвелина д.Юлиса
Карвялите Эвелина д.Юлиса
Школа Лицей №1 г. Инты, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Якубовская  Елизавета  Андреевна
Якубовская Елизавета Андреевна
Школа Гимназия №2, класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Бабочкина Вера Александровна
Бабочкина Вера Александровна
Школа Лицей №1 г. Инты, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Дубинина Екатерина  Михайловна
Дубинина Екатерина Михайловна
Школа Лицей №1 г. Инты, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Ершова Мария
Ершова Мария
Школа СОШ №5, класс 9-11
Номинация: за спортивные достижения
Лионов Александр Юрьевич
Лионов Александр Юрьевич
Школа Лицей №1 г. Инты, класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Гнатенко Анна Валентиновна
Гнатенко Анна Валентиновна
Школа СОШ №5, класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Лазарева Анастасия Станиславовна
Лазарева Анастасия Станиславовна
Школа Гимназия №2, класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Науменко Даниил Васильевич
Науменко Даниил Васильевич
Школа Гимназия №2, класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Кирияк Мария Андреевна
Кирияк Мария Андреевна
Школа Гимназия №2, класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Домничева  Кристина Дмитриевна
Домничева Кристина Дмитриевна
Школа СОШ №5, класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Привалова  Алена  Ярославовна
Привалова Алена Ярославовна
Школа СОШ №9, класс 7
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Цвяк  Марина  Владимировна
Цвяк Марина Владимировна
Школа Лицей №1 г. Инты, класс 8
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Суркова  Алена  Андреевна
Суркова Алена Андреевна
Школа Гимназия №2, класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Моторина  Александра  Ярославовна
Моторина Александра Ярославовна
Школа Гимназия №2, класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Полякова  Анастасия  Владиславовна
Полякова Анастасия Владиславовна
Школа Лицей №1 г. Инты, класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Саквенков  Андрей  Сергеевич
Саквенков Андрей Сергеевич
Школа Лицей №1 г. Инты, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания