Вход Регистрация  

Участники


Бабочкина  Вера  Александровна
Бабочкина Вера Александровна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Дубинина  Екатерина  Михайловна
Дубинина Екатерина Михайловна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Карвялите  Эвелина   д. Юлиса
Карвялите Эвелина д. Юлиса
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Киреенко  Василина  Васильевна
Киреенко Василина Васильевна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Клепачева  Ольга  Андреевна
Клепачева Ольга Андреевна
Школа «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Батманова  Юлия  Николаевна
Батманова Юлия Николаевна
Школа «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Юрченко  Татьяна  Викторовна
Юрченко Татьяна Викторовна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Козловская  Александра  Владиславовна
Козловская Александра Владиславовна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Мамонтова  Элина  Ивановна
Мамонтова Элина Ивановна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Филлипова  София  Алексеевна
Филлипова София Алексеевна
Школа «Лицей №1 г. Инты», класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Китаева  Полина  Андреевна
Китаева Полина Андреевна
Школа «Лицей №1 г. Инты», класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Шебырева  Мария  Александровна
Шебырева Мария Александровна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Сизова  Екатерина  Васильевна
Сизова Екатерина Васильевна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Шебырева  Анна  Александровна
Шебырева Анна Александровна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Соусова  Анастасия  Дмитриевна
Соусова Анастасия Дмитриевна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Андрущишина  Наталья  Олеговна
Андрущишина Наталья Олеговна
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Волосюк  Алёна  Михайловна
Волосюк Алёна Михайловна
Школа МБОУ «СОШ № 10», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Винская  Яна  Витальевна
Винская Яна Витальевна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Гнатенко  Анна  Валентиновна
Гнатенко Анна Валентиновна
Школа МБОУ «СОШ № 5», класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Саквенков  Андрей  Сергеевич
Саквенков Андрей Сергеевич
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Иванова  Алина  Борисовна
Иванова Алина Борисовна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Потехина  Елена  Эдуардовна
Потехина Елена Эдуардовна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Зайцева  Екатерина  Михайловна
Зайцева Екатерина Михайловна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Гречник  Инга  Валерьевна
Гречник Инга Валерьевна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Цвяк  Марина  Владимировна
Цвяк Марина Владимировна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Автухова  Олеся  Сергеевна
Автухова Олеся Сергеевна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Моторина  Александра  Ярославовна
Моторина Александра Ярославовна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Рочева  Диана  Николаевна
Рочева Диана Николаевна
Школа МБОУ «СОШ с. Петрунь», класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Селезнева  Алина  Александровна
Селезнева Алина Александровна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Попеску  Людмила   Ивановна
Попеску Людмила Ивановна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Ворончихина  Таисия  Валерьевна
Ворончихина Таисия Валерьевна
Школа МБОУ «СОШ № 10», класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Скляднев  Владимир  Сергеевич
Скляднев Владимир Сергеевич
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Цыбаева  Анна  Владимировна
Цыбаева Анна Владимировна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 9
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Егорова   Светлана  Олеговна
Егорова Светлана Олеговна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Шульгина  Виктория   Константиновна
Шульгина Виктория Константиновна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 9
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Беляева  Алина  Леонидовна
Беляева Алина Леонидовна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Мартюшев  Никита  Платонович
Мартюшев Никита Платонович
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Шарий  Елисей  Сергеевич
Шарий Елисей Сергеевич
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 6
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Филиппова  Валерия  Сергеевна
Филиппова Валерия Сергеевна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Галимулина  Алсу  Васильевна
Галимулина Алсу Васильевна
Школа МБУК «ЦНХТ «ДКиТ», класс 7
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Савеня  Алеся  Николаевна
Савеня Алеся Николаевна
Школа МБУК «ЦНХТ «ДКиТ», класс 11
Номинация: за творческие достижения
Михеев  Кирилл  Владимирович
Михеев Кирилл Владимирович
Школа МБУДО «ДШИ», класс 7
Номинация: за творческие достижения
Голубева  Ольга  Андреевна
Голубева Ольга Андреевна
Школа МБУДО «ДШИ», класс
Номинация: за творческие достижения
Панько  Артем  Олегович
Панько Артем Олегович
Школа МБОУ «СОШ № 8», класс 6
Номинация: за творческие достижения
Козак  Татьяна  Романовна
Козак Татьяна Романовна
Школа МБУДО ЦВР, класс 10
Номинация: за творческие достижения
Попова  Светлана  Викторовна
Попова Светлана Викторовна
Школа МБУДО ЦВР, класс 9
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Сталерайтите   Янина  Гядеминовна
Сталерайтите Янина Гядеминовна
Школа МБОУ «СОШ № 10», класс 11
Номинация: за творческие достижения
Попов  Александр  Андреевич
Попов Александр Андреевич
Школа МБОУ «СОШ № 5», класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Семенцов  Александр  Александрович
Семенцов Александр Александрович
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 7
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Дудкин  Леонард  Александрович
Дудкин Леонард Александрович
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 6
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Кирунец  Артур  Сергеевич
Кирунец Артур Сергеевич
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 6
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Полуэктова  Анастасия  Андреевна
Полуэктова Анастасия Андреевна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Танакова  Юлия  Валерьевна
Танакова Юлия Валерьевна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 6
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Привалова  Алёна  Ярославовна
Привалова Алёна Ярославовна
Школа МБОУ «СОШ № 9», класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Белаш  Маргарита  Владимировна
Белаш Маргарита Владимировна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Полякова  Анастасия  Владиславовна
Полякова Анастасия Владиславовна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Рахматулина  Аделина  Азатовна
Рахматулина Аделина Азатовна
Школа МБОУ «СОШ № 5», класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Тимушева  Наталья  Борисовна
Тимушева Наталья Борисовна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Харманюк  Полина  Андреевна
Харманюк Полина Андреевна
Школа МБОУ "Лицей № 1 г. Инты", класс 8
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Шарапова  Полина  Сергеевна
Шарапова Полина Сергеевна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Дмитрюк  Дарья  Владимировна
Дмитрюк Дарья Владимировна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Торопов  Максим  Сергеевич
Торопов Максим Сергеевич
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Киркина  Наталья  Анатольевна
Киркина Наталья Анатольевна
Школа МБОУ «СОШ № 10», класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Руднев  Алексей  Иванович
Руднев Алексей Иванович
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Домничева  Кристина  Дмитриевна
Домничева Кристина Дмитриевна
Школа МБОУ «СОШ № 5», класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Прейс  Лина  Викторовна
Прейс Лина Викторовна
Школа МБОУ «СОШ № 8», класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Егорова  Юнна  Борисовна
Егорова Юнна Борисовна
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 6
Номинация: за творческие достижения
Шемшина  Наталья  Павловна
Шемшина Наталья Павловна
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 11
Номинация: за творческие достижения
Лобурева Мария Олеговна
Лобурева Мария Олеговна
Школа МБУДО «Дворец спорта для детей и юношества», класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио