Участники
Воркута Вуктыл Ижемский Инта Княжпогостский Койгородский Корткеросский Печора Прилузский Сосногорск Сыктывдинский Сыктывкар Сысольский Троицко-Печорский Удорский Усинск Усть-Вымский Усть-Куломский Усть-Цилемский Ухта
Бабочкина Вера Александровна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Дубинина Екатерина Михайловна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Карвялите Эвелина д. Юлиса
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Киреенко Василина Васильевна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Клепачева Ольга Андреевна
Школа «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Батманова Юлия Николаевна
Школа «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Юрченко Татьяна Викторовна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Козловская Александра Владиславовна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Мамонтова Элина Ивановна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Филлипова София Алексеевна
Школа «Лицей №1 г. Инты», класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа «Лицей №1 г. Инты», класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Китаева Полина Андреевна
Школа «Лицей №1 г. Инты», класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа «Лицей №1 г. Инты», класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Шебырева Мария Александровна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Сизова Екатерина Васильевна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Шебырева Анна Александровна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Соусова Анастасия Дмитриевна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Андрущишина Наталья Олеговна
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ «Гимназия №2», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Волосюк Алёна Михайловна
Школа МБОУ «СОШ № 10», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ «СОШ № 10», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Винская Яна Витальевна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Гнатенко Анна Валентиновна
Школа МБОУ «СОШ № 5», класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Школа МБОУ «СОШ № 5», класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Саквенков Андрей Сергеевич
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Иванова Алина Борисовна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Потехина Елена Эдуардовна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Зайцева Екатерина Михайловна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Гречник Инга Валерьевна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Цвяк Марина Владимировна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Автухова Олеся Сергеевна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Моторина Александра Ярославовна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Рочева Диана Николаевна
Школа МБОУ «СОШ с. Петрунь», класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ «СОШ с. Петрунь», класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Селезнева Алина Александровна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Попеску Людмила Ивановна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Ворончихина Таисия Валерьевна
Школа МБОУ «СОШ № 10», класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МБОУ «СОШ № 10», класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Скляднев Владимир Сергеевич
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Цыбаева Анна Владимировна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 9
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 9
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Егорова Светлана Олеговна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Шульгина Виктория Константиновна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 9
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 9
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Беляева Алина Леонидовна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Мартюшев Никита Платонович
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Шарий Елисей Сергеевич
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 6
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 6
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Филиппова Валерия Сергеевна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Галимулина Алсу Васильевна
Школа МБУК «ЦНХТ «ДКиТ», класс 7
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Школа МБУК «ЦНХТ «ДКиТ», класс 7
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Попов Александр Андреевич
Школа МБОУ «СОШ № 5», класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Школа МБОУ «СОШ № 5», класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Семенцов Александр Александрович
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 7
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 7
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Дудкин Леонард Александрович
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 6
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 6
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Кирунец Артур Сергеевич
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 6
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 6
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Полуэктова Анастасия Андреевна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Танакова Юлия Валерьевна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 6
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 6
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Привалова Алёна Ярославовна
Школа МБОУ «СОШ № 9», класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МБОУ «СОШ № 9», класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Белаш Маргарита Владимировна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Полякова Анастасия Владиславовна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Рахматулина Аделина Азатовна
Школа МБОУ «СОШ № 5», класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МБОУ «СОШ № 5», класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Тимушева Наталья Борисовна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Харманюк Полина Андреевна
Школа МБОУ "Лицей № 1 г. Инты", класс 8
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Школа МБОУ "Лицей № 1 г. Инты", класс 8
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Шарапова Полина Сергеевна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Дмитрюк Дарья Владимировна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Торопов Максим Сергеевич
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Киркина Наталья Анатольевна
Школа МБОУ «СОШ № 10», класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МБОУ «СОШ № 10», класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Руднев Алексей Иванович
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Лобурева Мария Олеговна
Школа МБУДО «Дворец спорта для детей и юношества», класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МБУДО «Дворец спорта для детей и юношества», класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио