Вход Регистрация  

Участники


Романова Юлия Дмитриевна
Романова Юлия Дмитриевна
Школа МБОУ "СОШ №8", класс 7б
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Скворцова Сабрина Александровна
Скворцова Сабрина Александровна
Школа МБОУ "СОШ №8", класс 7б
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Филиппов Вадим Романович
Филиппов Вадим Романович
Школа МБОУ "СОШ №8", класс 7а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Лигузова Анна Николаевна
Лигузова Анна Николаевна
Школа МБОУ "СОШ №10", класс 8а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Таранченко Анастасия Олеговна
Таранченко Анастасия Олеговна
Школа МБОУ "СОШ №8", класс 7а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Янгасов Алексей Иванович
Янгасов Алексей Иванович
Школа МБОУ "СОШ №8", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Скорик Софья Викторовна
Скорик Софья Викторовна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 11-б
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Малинкина Виктория Андреевна
Малинкина Виктория Андреевна
Школа МБОУ "СОШ №8", класс 6а
Номинация: за творческие достижения
Плюснина Диана Андреевна
Плюснина Диана Андреевна
Школа МБОУ "СОШ №8", класс 8а
Номинация: за творческие достижения
Вайшкунайте Марина Романовна
Вайшкунайте Марина Романовна
Школа МБОУ "СОШ №8", класс 8а
Номинация: за творческие достижения
Артёменко Александра Олеговна
Артёменко Александра Олеговна
Школа МБОУ "СОШ №10", класс 10
Номинация: за творческие достижения
Акулина Людмила Андреевна
Акулина Людмила Андреевна
Школа МБУК «ЦНХТ «ДКиТ» ОСП ДК «Октябрь», класс 9-11
Номинация: за творческие достижения
Горбачева Евгения Владимировна
Горбачева Евгения Владимировна
Школа МБУК «ЦНХТ "ДКиТ", класс 9-11
Номинация: за творческие достижения
Канева Екатерина Дмитриевна
Канева Екатерина Дмитриевна
Школа МБУК «ЦНХТ «ДКиТ» , класс 9-11
Номинация: за творческие достижения
Руднев Алексей Иванович
Руднев Алексей Иванович
Школа МБОУ «Лицей № 1 г. Инты» , класс 9а
Номинация: за достижения в области экономики
Коваленко Анастасия Дмитриевна
Коваленко Анастасия Дмитриевна
Школа МБОУ "СОШ №8", класс 6а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Батманов Павел Тимофеевич
Батманов Павел Тимофеевич
Школа МБОУ "СОШ №8", класс 7а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Пирова Хадижа Хуршедовна
Пирова Хадижа Хуршедовна
Школа МБОУ "СОШ №8", класс 6а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Дресвянкина Анастасия Алексеевна
Дресвянкина Анастасия Алексеевна
Школа МБОУ "СОШ №9", класс 6а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Бойправ Егор Игоревич
Бойправ Егор Игоревич
Школа МБОУ "СОШ №8", класс 7а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Бычихина Ольга Дмитриевна
Бычихина Ольга Дмитриевна
Школа МБОУ "СОШ №8", класс 9б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Бузмакова Юлия Владиславовна
Бузмакова Юлия Владиславовна
Школа МБОУ "СОШ №8", класс 9б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Автухова Олеся Сергеевна
Автухова Олеся Сергеевна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 10-б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Художитков Арсений Андреевич
Художитков Арсений Андреевич
Школа МБОУ "СОШ №8", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Михина Анастасия Сергеевна
Михина Анастасия Сергеевна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 10-а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Торопов Максим Сергеевич
Торопов Максим Сергеевич
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 10-а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Орлова Елена Сергеевна
Орлова Елена Сергеевна
Школа МБОУ "СОШ №8", класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Панько Артем Олегович
Панько Артем Олегович
Школа МБОУ ДО Детская школа искусств, класс 6а
Номинация: за творческие достижения
Кашежев Заур Лелевич
Кашежев Заур Лелевич
Школа МБОУ "СОШ №5", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Ширкин Андрей Александрович
Ширкин Андрей Александрович
Школа МБОУ Гимназия №3, класс 6б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Микушева Анастасия Олеговна
Микушева Анастасия Олеговна
Школа МБОУ "СОШ №5", класс 6а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Кучина Ирина Олеговна
Кучина Ирина Олеговна
Школа МБОУ "СОШ №5", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Кузнецов Максим Александрович
Кузнецов Максим Александрович
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 6
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Царькова Валерия Владимировна
Царькова Валерия Владимировна
Школа МБОУ ДО Детская школа искусств, класс 9
Номинация: за творческие достижения
Карандашова Александра Алексеевна
Карандашова Александра Алексеевна
Школа МБОУ ДО Детская школа искусств, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Балина Анастасия Аркадьевна
Балина Анастасия Аркадьевна
Школа МБОУ Гимназия №3, класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Дудкин Леонард Александрович
Дудкин Леонард Александрович
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 6а
Номинация: за достижения в области технического творчества
Полуэктова Анастасия Андреевна
Полуэктова Анастасия Андреевна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Егорова Юнна Борисовна
Егорова Юнна Борисовна
Школа МБУДО ЦВР, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Валеева Снежана Валерьевна
Валеева Снежана Валерьевна
Школа МБУДО ЦВР, класс 9а
Номинация: за творческие достижения
Бабочкина Вера Александровна
Бабочкина Вера Александровна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Дубинина Екатерина Михайловна
Дубинина Екатерина Михайловна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Кузнецов Егор Анатольевич
Кузнецов Егор Анатольевич
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 6а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Убанеева Екатерина Григорьевна
Убанеева Екатерина Григорьевна
Школа МБОУ "СОШ №10", класс 10
Номинация: за творческие достижения
Злобин Дмитрий Сергеевич
Злобин Дмитрий Сергеевич
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 6а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Соусова Анастасия Дмитриевна
Соусова Анастасия Дмитриевна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 8а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Киреенко Василина Васильевна
Киреенко Василина Васильевна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Батманова Юлия Николаевна
Батманова Юлия Николаевна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Волосюк Алена Михайловна
Волосюк Алена Михайловна
Школа МБОУ "СОШ №10", класс 9б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Садовников Артем Сергеевич
Садовников Артем Сергеевич
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 7а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Харманюк Полина Андреевна
Харманюк Полина Андреевна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Старостин Григорий Петрович
Старостин Григорий Петрович
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 10а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Сизова Екатерина Васильевна
Сизова Екатерина Васильевна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Иванова Алина Борисовна
Иванова Алина Борисовна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Чикурова Ангелина Дмитриевна
Чикурова Ангелина Дмитриевна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 10а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Кухарчук Дмитрий Сергеевич
Кухарчук Дмитрий Сергеевич
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Шебырева Валерия Дмитриевна
Шебырева Валерия Дмитриевна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 10а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Цвяк Марина Владимировна
Цвяк Марина Владимировна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 10б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Бурганов Эдуард Тагирович
Бурганов Эдуард Тагирович
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 11а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Шульгина Виктория Константиновна
Шульгина Виктория Константиновна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 10б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Остапенко Павел Александрович
Остапенко Павел Александрович
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 7б
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Гагарин Роман Харисович
Гагарин Роман Харисович
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 6
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Маннова Анна Алексеевна
Маннова Анна Алексеевна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 7а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Винская Яна Витальевна
Винская Яна Витальевна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 8а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Танакова Юлия Валерьевна
Танакова Юлия Валерьевна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 7а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Юрченко Татьяна Викторовна
Юрченко Татьяна Викторовна
Школа МБОУ "Лицей № 1 г. Инты", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Филиппова Софья Алексеевна
Филиппова Софья Алексеевна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Китаева Полина Андреевна
Китаева Полина Андреевна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Маннова Янна Алексеевна
Маннова Янна Алексеевна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 7а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Веклич Анастасия Алексеевна
Веклич Анастасия Алексеевна
Школа МБОУ "СОШ №9", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Никулина Анастасия Юрьевна
Никулина Анастасия Юрьевна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Терентьев Иван Федорович
Терентьев Иван Федорович
Школа МБОУ «СОШ с. Петрунь», класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Тюкавкина Валентина Николаевна
Тюкавкина Валентина Николаевна
Школа МБОУ «СОШ с. Петрунь», класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Тимонин Илья Вадимович
Тимонин Илья Вадимович
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 6
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Хлановская Павлина Вадимовна
Хлановская Павлина Вадимовна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 9б
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Цыбаева Анна Владимировна
Цыбаева Анна Владимировна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 10б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Пунтус Екатерина Анатольевна
Пунтус Екатерина Анатольевна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 10б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Егорова Светлана Олеговна
Егорова Светлана Олеговна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 10б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Маслова Мария Александровна
Маслова Мария Александровна
Школа МБОУ "Лицей №1 г. Инты", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Гнатенко Анна Валентиновна
Гнатенко Анна Валентиновна
Школа МБУДО ЦВР, класс 11
Номинация: за творческие достижения
Козак Татьяна Романовна
Козак Татьяна Романовна
Школа МБУДО ЦВР, класс
Номинация: за творческие достижения
Голубцова Елизавета Владимировна
Голубцова Елизавета Владимировна
Школа МБОУ "СОШ №10", класс 9б
Номинация: за творческие достижения
Мамонтова Элина Ивановна
Мамонтова Элина Ивановна
Школа МБОУ «Гимназия № 2» , класс 9б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Кирунец Артур Сергеевич
Кирунец Артур Сергеевич
Школа МБОУ «Гимназия № 2», класс 7б
Номинация: за достижения в изучении точных наук