Вход Регистрация  

Участники


Ненартович Яна Антоновна
Ненартович Яна Антоновна
Школа МОУ " СОШ № 10" г. Печора, класс 9 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Камейко Даниил Александрович
Камейко Даниил Александрович
Школа МОУ " СОШ № 10" г. Печора, класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Ненартович Алексей Антонович
Ненартович Алексей Антонович
Школа МОУ " СОШ № 10" г. Печора, класс 7 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Богуцкая Елена Андреевна
Богуцкая Елена Андреевна
Школа МОУ " СОШ № 10" г. Печора, класс 9 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Филиппов Никита Александрович
Филиппов Никита Александрович
Школа МОУ " СОШ " пгт. Кожва г. Печоры, класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Петрова Тамара Васильевна
Петрова Тамара Васильевна
Школа МОУ ДОД " ДДТ" г. Печора, класс 11
Номинация: за творческие достижения
Бобарыкина Дарьяна Алексеевна
Бобарыкина Дарьяна Алексеевна
Школа МАОУ ДОД " Детская школа искусств", класс 9 класс
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Периг Вячеслав Владимирович
Периг Вячеслав Владимирович
Школа МОУ " СОШ " пгт. Кожва г. Печоры, класс 9 класс
Номинация: за спортивные достижения
Пивоваров Виктор Александрович
Пивоваров Виктор Александрович
Школа МОУ " СОШ № 9", класс
Номинация: за спортивные достижения
Масленникова Александра Андреевна
Масленникова Александра Андреевна
Школа МОУ " ООШ № 56" п. Сыня, МОУ ДОД " ДДТ " , класс 7 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Филиппов Артём Андреевич
Филиппов Артём Андреевич
Школа МОУ " СОШ № 3", МОУ ДОД " ДДТ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Куликова Мария Владимировна
Куликова Мария Владимировна
Школа МОУ " Гимназия № 1", МАОУ ДОД " Детская школа искусств", класс 9 класс
Номинация: за творческие достижения
Медведева Яна Андреевна
Медведева Яна Андреевна
Школа МОУ "Гимназия № 1", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Бальцер Анастасия Никоновна
Бальцер Анастасия Никоновна
Школа МОУ "Гимназия № 1", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Соболева Ольга Николаевна
Соболева Ольга Николаевна
Школа МОУ "Гимназия № 1", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Гудович   Анастасия Ильинична
Гудович Анастасия Ильинична
Школа МОУ " СОШ № 3", класс 7 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Копытов Мишель Александрович
Копытов Мишель Александрович
Школа МОУ " СОШ № 3", класс 9 класс
Номинация: за спортивные достижения
Пономарёва Анастасия Сергеевна
Пономарёва Анастасия Сергеевна
Школа МОУ " СОШ № 3", класс 7 класс
Номинация: за творческие достижения
Чувьюрова Наталья Сергеевна
Чувьюрова Наталья Сергеевна
Школа МОУ " СОШ № 9", МОУ ДОД " ДШИ" г. Печора, класс 8 класс
Номинация: за творческие достижения
Сыромятникова Карина Андреевна
Сыромятникова Карина Андреевна
Школа МОУ " Гимназия № 1", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Серебрякова Ульяна Борисовна
Серебрякова Ульяна Борисовна
Школа МОУ " СОШ № 2", ГБОУ ДОД " Печорская ДЮСШ", класс 10 класс
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Оленев Павел Владимирович
Оленев Павел Владимирович
Школа МОУ " СОШ № 2", ГБОУ ДОД " Печорская ДЮСШ", класс 10 класс
Номинация: за спортивные достижения
Ванеев Юрий Валерьевич
Ванеев Юрий Валерьевич
Школа МОУ " СОШ № 2", ГБОУ ДОД " Печорская ДЮСШ", класс
Номинация: за спортивные достижения
Синельников Тимофей Юрьевич
Синельников Тимофей Юрьевич
Школа МОУ " СОШ № 10" , МАОУ ДОД " ДШИ", класс 8 класс
Номинация: за творческие достижения