Вход Регистрация  

Участники


Шебунова Дарья Сергеевна
Шебунова Дарья Сергеевна
Школа МОУ "СОШ №9", класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Овчинников Владислав Павлович
Овчинников Владислав Павлович
Школа МОУ "СОШ №3", класс 8 класс
Номинация: за спортивные достижения
Андрусенко Степан Степанович
Андрусенко Степан Степанович
Школа МОУ "СОШ" пгт. Кожва, класс 8 класс
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Вахнина Екатерина Алексеевна
Вахнина Екатерина Алексеевна
Школа МОУ "СОШ № 10", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Гецен Мария Антоновна
Гецен Мария Антоновна
Школа МОУ "Гимназия №1", класс 8 Класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Казарина  Кристина  Александровна
Казарина Кристина Александровна
Школа МОУ "СОШ №10", класс 7 класс
Номинация: за спортивные достижения
Куличева Анна Владимировна
Куличева Анна Владимировна
Школа МАУДО "ДШИ г. Печора", класс 7 класс
Номинация: за творческие достижения
Пономарёва Анастасия Сергеевна
Пономарёва Анастасия Сергеевна
Школа МОУ "СОШ №3", класс 10 класс
Номинация: за творческие достижения
Поливанова Ксения Александровна
Поливанова Ксения Александровна
Школа МОУ "СОШ №9", класс 11 класс
Номинация: за творческие достижения
Чувьюрова Наталья Сергеевна
Чувьюрова Наталья Сергеевна
Школа МОУ ДОД "ДШИ г. Печора", класс 11 класс
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Поляков Валентин Анатольевич
Поляков Валентин Анатольевич
Школа МОУ "СОШ №3", класс 6 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Вдовенко Евгений Игоревич
Вдовенко Евгений Игоревич
Школа МОУ "Гимназия №1", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Гудович Анастасия Ильинична
Гудович Анастасия Ильинична
Школа МОУ "СОШ №3", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Хоменко Ирина Александровна
Хоменко Ирина Александровна
Школа МОУ "Гимназия №1", класс 9 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Семакова Анастасия Олеговна
Семакова Анастасия Олеговна
Школа МОУ "СОШ №10", класс 7 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Пахомов Евгений Александрович
Пахомов Евгений Александрович
Школа МОУ "Гимназия №1", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Маркина Диана Евгеньевна
Маркина Диана Евгеньевна
Школа МОУ "СОШ №3", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Матвеева Анна Алексеевна
Матвеева Анна Алексеевна
Школа МОУ "СОШ №9", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Семенихина Дарья Сергеевна
Семенихина Дарья Сергеевна
Школа МОУ "СОШ №49", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Микрюкова Руслана Вячеславовна
Микрюкова Руслана Вячеславовна
Школа МОУ "СОШ №10", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Колеватова Юлия Сергеевна
Колеватова Юлия Сергеевна
Школа МОУ "Гимназия №1", класс 9 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Сметанина Милана Юрьевна
Сметанина Милана Юрьевна
Школа МОУ "СОШ №10", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Тихомирова Кристина Евгеньевна
Тихомирова Кристина Евгеньевна
Школа МАОУ ДОД "ДДТ", класс 7 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Саенко Татьяна Александровна
Саенко Татьяна Александровна
Школа МОУ "Гимназия №1", класс 7 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Бальцер Анастасия Никоновна
Бальцер Анастасия Никоновна
Школа МОУ "Гимназия №1", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Лебедев Иван Игоревич
Лебедев Иван Игоревич
Школа МОУ "СОШ №3", класс 9 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Иваненко Валерия Владимировна
Иваненко Валерия Владимировна
Школа МАОУ ДОД "ДДТ", класс 11 класс
Номинация: за творческие достижения
Круглова Елизавета Евгеньевна
Круглова Елизавета Евгеньевна
Школа МОУ "СОШ №9", класс 8 класс
Номинация: за творческие достижения
Тарабий Елена Александровна
Тарабий Елена Александровна
Школа МОУ "СОШ №9", класс 9 класс
Номинация: за спортивные достижения