Вход Регистрация  

Участники


Кардашова Алёна Валерьевна
Кардашова Алёна Валерьевна
Школа МАУДО "ДШИ г. Печора", класс 8 класс
Номинация: за творческие достижения
Шахтарова Ангелина Александровна
Шахтарова Ангелина Александровна
Школа МОУ "Гимназия № 1", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Хоменко Ирина Александровна
Хоменко Ирина Александровна
Школа МОУ "Гимназия № 1", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Попова  Анастасия Алексеевна
Попова Анастасия Алексеевна
Школа МОУ "Гимназия № 1", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Соломатин Никита Андреевич
Соломатин Никита Андреевич
Школа МОУ "СОШ № 10", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Алесич Кирилл Иванович
Алесич Кирилл Иванович
Школа МОУ "Гимназия № 1", класс 10 класс
Номинация: за достижения в области технического творчества
Портфолио
Колеватова Юлия Сергеевна
Колеватова Юлия Сергеевна
Школа МОУ "Гимназия № 1", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Чапин Никита Львович
Чапин Никита Львович
Школа МОУ "СОШ № 3", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Саенко Татьяна Александровна
Саенко Татьяна Александровна
Школа МОУ "Гимназия № 1", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Кожевина Снежана Максимовна
Кожевина Снежана Максимовна
Школа МАУДО "ДШИ г. Печора", класс 10 класс
Номинация: за творческие достижения
Овчинников Владислав Павлович
Овчинников Владислав Павлович
Школа МОУ "СОШ № 3", класс 9 класс
Номинация: за спортивные достижения
Гудович Анастасия Ильнична
Гудович Анастасия Ильнична
Школа МОУ "СОШ № 3", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Семакова Анастасия Олеговна
Семакова Анастасия Олеговна
Школа МОУ "СОШ № 10", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Круглова Елизавета Евгеньевна
Круглова Елизавета Евгеньевна
Школа МОУ "СОШ № 9", класс 9 класс
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Язев Дмитрий Александрович
Язев Дмитрий Александрович
Школа МОУ "СОШ" пгт. Кожва, класс 7 класс
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Косогорова Маргарита Евгеньевна
Косогорова Маргарита Евгеньевна
Школа МОУ "СОШ № 3", класс 6 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Чувьюрова Мария Сергеевна
Чувьюрова Мария Сергеевна
Школа МОУ "СОШ № 9", класс 8 класс
Номинация: за творческие достижения
Дергунов Дмитрий Денисович
Дергунов Дмитрий Денисович
Школа МОУ "СОШ № 10", класс 6 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Попович Анастасия Вадимовна
Попович Анастасия Вадимовна
Школа МОУ "СОШ № 10", класс 9 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Бусс Евгений Владимирович
Бусс Евгений Владимирович
Школа МОУ "Гимназия № 1", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Поляков Валентин Анатольевич
Поляков Валентин Анатольевич
Школа МОУ "СОШ № 3", класс 7 класс
Номинация: за достижения в области технического творчества

Школа , класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания