Вход Регистрация  

Участники


Кардашова Алёна Валерьевна
Кардашова Алёна Валерьевна
Школа МАУ ДО "ДШИ г. Печоры", класс 9класс
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Вахнина  Екатерина Алексеевна
Вахнина Екатерина Алексеевна
Школа МОУ "СОШ № 10", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Дергунов Дмитрий Денисович
Дергунов Дмитрий Денисович
Школа МОУ "СОШ № 10", класс 7
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Ширманова Карина Андреевна
Ширманова Карина Андреевна
Школа МОУ "СОШ № 10", класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Хоменко Ирина Алесандровна
Хоменко Ирина Алесандровна
Школа МОУ"Гимназия № 1", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Чистякова Валерия Сергеевна
Чистякова Валерия Сергеевна
Школа МОУ "СОШ № 10", класс 9 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Шахтарова  Ангелина Александровна
Шахтарова Ангелина Александровна
Школа МОУ"Гимназия № 1", класс 9 Класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Сябро  Майя Сергеевна
Сябро Майя Сергеевна
Школа МОУ "СОШ № 10", класс 9 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Казанцев Данил Владимирович
Казанцев Данил Владимирович
Школа МОУ"Гимназия № 1", класс 11 класс
Номинация: за достижения в области технического творчества
Бобовский Андрей Владимирович
Бобовский Андрей Владимирович
Школа МОУ"Гимназия № 1", класс 6 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Фаткуллина Дана Рамилевна
Фаткуллина Дана Рамилевна
Школа МОУ"Гимназия № 1", класс 6 класс
Номинация: за творческие достижения
Периг Анастасия Андреевна
Периг Анастасия Андреевна
Школа МОУ"Гимназия № 1", класс 6 класс
Номинация: за творческие достижения
Абаносимов Даниил Андреевич
Абаносимов Даниил Андреевич
Школа МОУ"Гимназия № 1", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Ковалевская Екатерина Игоревна
Ковалевская Екатерина Игоревна
Школа МОУ"Гимназия № 1", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Маркина Диана Евгеньевна
Маркина Диана Евгеньевна
Школа МОУ"СОШ № 3", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Лебедев Иван Игоревич
Лебедев Иван Игоревич
Школа МОУ"СОШ № 3", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Коробицына Марина Сергеевна
Коробицына Марина Сергеевна
Школа МОУ "СОШ № 10", класс 9 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Кириченко Анна Алексеевна
Кириченко Анна Алексеевна
Школа МОУ "СОШ № 10", класс 9 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Кафаджи Елизавета Сергеевна
Кафаджи Елизавета Сергеевна
Школа МОУ"СОШ № 3", класс 8 класс
Номинация: за творческие достижения
Катанаева Екатерина Владимировна
Катанаева Екатерина Владимировна
Школа МОУ"СОШ № 9", класс 7 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Саенко Татьяна Александровна
Саенко Татьяна Александровна
Школа МОУ"Гимназия № 1", класс 9 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Мамонтова Дарья Николаевна
Мамонтова Дарья Николаевна
Школа МОУ"СОШ № 49", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Шахова Анастасия Павловна
Шахова Анастасия Павловна
Школа МОУ"СОШ № 3", класс 8 класс
Номинация: за творческие достижения
Канева  Мария Павловна
Канева Мария Павловна
Школа МОУ"СОШ № 3", класс 6 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Сысоев Богдан Александрович
Сысоев Богдан Александрович
Школа МОУ"СОШ № 3", класс 7 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Гецен Мария Антоновна
Гецен Мария Антоновна
Школа МОУ"Гимназия № 1", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Прокопьев Евгений Андреевич
Прокопьев Евгений Андреевич
Школа МОУ"СОШ № 9", класс 9 класс
Номинация: за творческие достижения
Сатула Елена Олеговна
Сатула Елена Олеговна
Школа МОУ"Гимназия № 1", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Надеев Сергей Сергеевич
Надеев Сергей Сергеевич
Школа МОУ"Гимназия № 1", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Хижняк Эльвира Олеговна
Хижняк Эльвира Олеговна
Школа МОУ"СОШ № 9", класс 7 класс
Номинация: за достижения в области экономики
Портфолио
Кузнецова Юлия Андреевна
Кузнецова Юлия Андреевна
Школа МАУ ДО "ДДТ" г. Печора, класс 9 класс
Номинация: за творческие достижения
Некрасов Александр Геннадьевич
Некрасов Александр Геннадьевич
Школа МАУ ДО "ДДТ" г. Печора, класс 11 класс
Номинация: за творческие достижения
Чупрова Дарья Анатольевна
Чупрова Дарья Анатольевна
Школа МОУ"Гимназия № 1", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Колеватова Юлия Сергеевна
Колеватова Юлия Сергеевна
Школа МОУ"Гимназия № 1", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Поляков Валентин Анатольевич
Поляков Валентин Анатольевич
Школа МОУ"СОШ № 3", класс 8 класс
Номинация: за достижения в области технического творчества
Портфолио
Чувьюрова Мария Сергеевна
Чувьюрова Мария Сергеевна
Школа МАУ ДО "ДШИ г. Печоры", класс 9 класс
Номинация: за творческие достижения