Вход Регистрация  

Участники


Бральнин Дмитрий Олегович
Бральнин Дмитрий Олегович
Школа МБОУ" "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Сосногорска, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
 Штанько Екатерина Олеговна
Штанько Екатерина Олеговна
Школа МАОУ"Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск", класс 8
Номинация: за творческие достижения
Филиппова    Любовь Сергеевна
Филиппова Любовь Сергеевна
Школа МАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Лебедева Анастасия Ивановна
Лебедева Анастасия Ивановна
Школа МАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Козловцева  Анастасия Владимировна
Козловцева Анастасия Владимировна
Школа МАОУ "Гимназия при Главе МР "Сосногорск", класс 6
Номинация: за творческие достижения
Ханин  Богдан  Владимирович
Ханин Богдан Владимирович
Школа МАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск", класс 6
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Сиротина Карина Михайловна
Сиротина Карина Михайловна
Школа МБОУ" "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес, класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Шахова  Виктория Сергеевна
Шахова Виктория Сергеевна
Школа МБОУ" "Средняя общеобразовательная школа №3 с УИОП" г. Сосногорска, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Осинин Александр Юрьевич
Осинин Александр Юрьевич
Школа МБОУ" "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Сосногорска, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Евсеева  Юлия Эдуардовна
Евсеева Юлия Эдуардовна
Школа МБОУ" "Средняя общеобразовательная школа №3 с УИОП" г. Сосногорска, класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Александрова  Светлана Ивановна
Александрова Светлана Ивановна
Школа МБОУ ДОД "Дом детского творчества" г. Сосногорска, класс 6
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Груздева  Олеся Олеговна
Груздева Олеся Олеговна
Школа МБОУ ДОД "Дом детского творчества" г. Сосногорска, класс 9
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Корниенко  Валентина  Викторовна
Корниенко Валентина Викторовна
Школа МБОУ" "Средняя общеобразовательная школа " пгт. Войвож, класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Карманова  Анастасия  Андреевна
Карманова Анастасия Андреевна
Школа МБОУ " Средняя общеобразовательная школа №2" г. Сосногорска, класс 6
Номинация: за достижения в изучении языкознания