Вход Регистрация  

Участники


Ворошнина Галина Сергеевна
Ворошнина Галина Сергеевна
Школа МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Шахова Виктория Сергеевна
Шахова Виктория Сергеевна
Школа МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 с УИОП" г. Сосногорска, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Филиппова Дарья Владимировна
Филиппова Дарья Владимировна
Школа МБОУ "Кадетская школа" г. Сосногорска, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Семенченко Юлия Александровна
Семенченко Юлия Александровна
Школа МБОУ "Кадетская школа" г. Сосногорска, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Мальцева Виктория Григорьевна
Мальцева Виктория Григорьевна
Школа МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Сосногорска, класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Здоровик Алиса Евгеньевна
Здоровик Алиса Евгеньевна
Школа МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Сосногорска, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Груздева Олеся Олеговна
Груздева Олеся Олеговна
Школа МБОУ ДОД "Дом детского творчества" г. Сосногорска, класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Цыбушкин  Кирилл  Александрович
Цыбушкин Кирилл Александрович
Школа МАОУ "Гимназия при Главе МР Сосногорск", класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Обломова   Марина Владимировна
Обломова Марина Владимировна
Школа МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Сосногорска, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Николаева Виктория Юрьевна
Николаева Виктория Юрьевна
Школа МАОУ "Гимназия при Главе МР Сосногорск", класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Корниенко  Валентина Викторовна
Корниенко Валентина Викторовна
Школа МБОУ "Средняя общеобразовательная школа " пгт. Войвож, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Соллертинская Галина Леонидовна
Соллертинская Галина Леонидовна
Школа МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Сосногорска, класс 11
Номинация: за творческие достижения
Михашина  Наталия Павловна
Михашина Наталия Павловна
Школа МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Сосногорска, класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Толпыга  Анна Константиновна
Толпыга Анна Константиновна
Школа МБОУ "Кадетская школа" г. Сосногорска, класс 6
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Сергеева Яна Эдуардовна
Сергеева Яна Эдуардовна
Школа МБОУ ДОД "Нижнеодесская детская школа искусств", класс 7
Номинация: за творческие достижения
Портфолио