Вход Регистрация  

Участники


Дмитриенко Александра Андреевна
Дмитриенко Александра Андреевна
Школа МБОУ "Кадетская школа" г. Сосногорска, класс 7
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Попова  Екатерина Юрьевна
Попова Екатерина Юрьевна
Школа МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Сосногорска, класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Лобанова  Наталия  Олеговна
Лобанова Наталия Олеговна
Школа МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Сосногорска, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Воробьев  Илья  Владимирович
Воробьев Илья Владимирович
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Морозкина Ульяна Сергеевна
Морозкина Ульяна Сергеевна
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Зеленская  Светлана  Александровна
Зеленская Светлана Александровна
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Карманова  Анастасия  Андреевна
Карманова Анастасия Андреевна
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Степиньш  Карина  Андревна
Степиньш Карина Андревна
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Марченко   Семен Викторович
Марченко Семен Викторович
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Матвеев  Марк  Андреевич
Матвеев Марк Андреевич
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Седнев  Сергей Михайлович
Седнев Сергей Михайлович
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Паничева Алина  Антоновна
Паничева Алина Антоновна
Школа МБОУ "СОШ №1" пгт.Нижний Одес , класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Семихова Софья Сергеевна
Семихова Софья Сергеевна
Школа МБОУ "СОШ №1" пгт.Нижний Одес , класс 8
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Казакова   Мария Александровна
Казакова Мария Александровна
Школа МБОУ "СОШ №1" пгт.Нижний Одес , класс 7
Номинация: за творческие достижения
Позднякова   Алевтина Дмитриевна
Позднякова Алевтина Дмитриевна
Школа МБОУ "СОШ №1" пгт.Нижний Одес , класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Самойлова   Валерия Александровна
Самойлова Валерия Александровна
Школа МБОУ "СОШ №1" пгт.Нижний Одес , класс 7
Номинация: за творческие достижения
Мурзина   Ольга Андреевна
Мурзина Ольга Андреевна
Школа МБОУ "СОШ №1" пгт.Нижний Одес , класс 7
Номинация: за творческие достижения
Грищенко  Владислава  Владиславовна
Грищенко Владислава Владиславовна
Школа МБОУ "СОШ №2" пгт.Нижний Одес , класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Малькова  Ольга  Сергеевна
Малькова Ольга Сергеевна
Школа МБОУ "СОШ №2" пгт.Нижний Одес , класс 9
Номинация: за творческие достижения
Мотина   Диляна  Андреевна
Мотина Диляна Андреевна
Школа МБОУ "СОШ №2" пгт.Нижний Одес , класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Бральнин   Дмитрий Олегович
Бральнин Дмитрий Олегович
Школа МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорска, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Злобина   Юлия Юрьевна
Злобина Юлия Юрьевна
Школа МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорска, класс 9
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Михашина  Наталья  Павловна
Михашина Наталья Павловна
Школа МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорска, класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Русских   Оксана Евгеньевна
Русских Оксана Евгеньевна
Школа МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорска, класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Асеева   Анна Алексеевна
Асеева Анна Алексеевна
Школа МБОУ "СОШ №5" г. Сосногорска, класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Круглов   Александр Владимирович
Круглов Александр Владимирович
Школа МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Сосногорска, класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Назаров Данил   Олегович
Назаров Данил Олегович
Школа МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Сосногорска, класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Шарий   Алина Андреевна
Шарий Алина Андреевна
Школа МБОУ "СОШ " пгт.Войвож, класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Лобанова  Дарья  Евгеньевна
Лобанова Дарья Евгеньевна
Школа МБОУ "ООШ" с. Усть-Ухта, класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Бажуков  Владислав  Дмитриевич
Бажуков Владислав Дмитриевич
Школа МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Сосногорска, класс 9
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Комарова   Анастасия Александровна
Комарова Анастасия Александровна
Школа МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Сосногорска, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Дубинина  Мария   Владимировна
Дубинина Мария Владимировна
Школа МБОУ "СОШ №4" г. Сосногорска, класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Горелов   Роман Дмитриевич
Горелов Роман Дмитриевич
Школа МБОУ "СОШ №1" г. Сосногорска, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Дубровка Виктория  Александровна
Дубровка Виктория Александровна
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Митрофанова  Владислава  Александровна
Митрофанова Владислава Александровна
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Зайцева  Мария  Романовна
Зайцева Мария Романовна
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Рочева   Диана Дмитриевна
Рочева Диана Дмитриевна
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Сычугова  Юлия  Дмитриевна
Сычугова Юлия Дмитриевна
Школа МБОУ "СОШ №2" г. Сосногорска, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания