Вход Регистрация  

Участники


Канева  Яна Андреевна
Канева Яна Андреевна
Школа МОУ "Мохченская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за творческие достижения
Филиппова  Анастасия  Евгеньевна
Филиппова Анастасия Евгеньевна
Школа МОУ "Мохченская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Ануфриева Галина Васильевна
Ануфриева Галина Васильевна
Школа МОУ "Мохченская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за спортивные достижения
Cметанина Юлиана Федоровна
Cметанина Юлиана Федоровна
Школа МОУ "Гамская ООШ", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Липина Зинаида Михайловна
Липина Зинаида Михайловна
Школа МОУ "Бакуринская СОШ", класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Савкеева Светлана Владимировна
Савкеева Светлана Владимировна
Школа МОУ ДОД "Районный центр детского творчества", класс 10 класс
Номинация: за творческие достижения
Канева Дария Олеговна
Канева Дария Олеговна
Школа МОУ ДОД "Районный центр детского творчества", класс 10 класс
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Попова Анастасия  Андреевна
Попова Анастасия Андреевна
Школа МОУ ДОД "Районный центр детского творчества", класс 8 класс
Номинация: за творческие достижения
Скуратова Анжелика Николаевна
Скуратова Анжелика Николаевна
Школа МОУ ДОД "Районный центр детского творчества", класс 10 класс
Номинация: за творческие достижения
Кожевина Светлана Федоровна
Кожевина Светлана Федоровна
Школа МОУ "Щельяюрская СОШ", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Терентьев Кирилл Григорьевич
Терентьев Кирилл Григорьевич
Школа МОУ "Щельяюрская СОШ", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Чупрова Елена Сергеевна
Чупрова Елена Сергеевна
Школа МОУ "Щельяюрская СОШ", класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Ткачуков Дмитрий Владимирович
Ткачуков Дмитрий Владимирович
Школа МОУ "Щельяюрская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Канев Эдуард Алексеевич
Канев Эдуард Алексеевич
Школа МОУ "Вертепская СОШ", класс 9 класс
Номинация: за спортивные достижения
Ларионова  Мария Ивановна
Ларионова Мария Ивановна
Школа МОУ "Красноборская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за спортивные достижения
Канев Валерий Владленович
Канев Валерий Владленович
Школа МОУ "Красноборская СОШ", класс 6 класс
Номинация: за спортивные достижения
Терентьева Светлана Игоревна
Терентьева Светлана Игоревна
Школа МОУ "Ижемская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Канева Надежда Николаевна
Канева Надежда Николаевна
Школа МОУ "Сизябская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Рочева Галина Николаевна
Рочева Галина Николаевна
Школа МОУ "Сизябская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за творческие достижения
Тимушев Максим Леонидович
Тимушев Максим Леонидович
Школа МОУ "Ижемская СОШ", класс 10 класс
Номинация: за спортивные достижения