Вход Регистрация  

Участники


Савкеева  Светлана  Владимировна
Савкеева Светлана Владимировна
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Рочев Василий Владимирович
Рочев Василий Владимирович
Школа МБОУ "Кипиевская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за спортивные достижения
Рочев Даниил Ильич
Рочев Даниил Ильич
Школа МБОУ "Кипиевская СОШ", класс 9 класс
Номинация: за спортивные достижения
Беляев Евгений Сергеевич
Беляев Евгений Сергеевич
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Филиппов Родион Викторович
Филиппов Родион Викторович
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за спортивные достижения
Баранов  Антон Александрович
Баранов Антон Александрович
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за спортивные достижения
Алибурда Светлана Дмитриевна
Алибурда Светлана Дмитриевна
Школа МБОУ "Щельяюрская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Попов  Егор Андреевич
Попов Егор Андреевич
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 9 класс
Номинация: за спортивные достижения
Винокуров Даниил Андреевич
Винокуров Даниил Андреевич
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Канев  Александр Леонидович
Канев Александр Леонидович
Школа МБОУ "Кипиевская СОШ", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Колесова Ксения Игоревна
Колесова Ксения Игоревна
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 7 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Канева Наталия  Митрофановна
Канева Наталия Митрофановна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за спортивные достижения
Канева Анастасия Степановна
Канева Анастасия Степановна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 10 класс
Номинация: за творческие достижения
Чупрова Галина Владимировна
Чупрова Галина Владимировна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Терентьева Александра Николаевна
Терентьева Александра Николаевна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Артеева Дарья Сергеевна
Артеева Дарья Сергеевна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за спортивные достижения
Артеева Анисья Руфимовна
Артеева Анисья Руфимовна
Школа МБОУ "Диюрская ООШ", класс 9 класс
Номинация: за спортивные достижения
Канева Яна Андреевна
Канева Яна Андреевна
Школа МБОУ "Мохченская СОШ", класс 9 класс
Номинация: за творческие достижения
Рочева Александра Яковлевна
Рочева Александра Яковлевна
Школа МБОУ "Гамская ООШ", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Попова Анастасия Андреевна
Попова Анастасия Андреевна
Школа МБОУ ДОД "Ижемский районный центр детского творчества", класс
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Канева Мария Андреевна
Канева Мария Андреевна
Школа МБОУ ДОД "Районный центр детского творчества", класс
Номинация: за спортивные достижения
Репина Карина Васильевна
Репина Карина Васильевна
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 9 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания