Вход Регистрация  

Участники


Рочев Иван Николаевич
Рочев Иван Николаевич
Школа МБОУ"Кипиевская СОШ", класс 9 класс
Номинация: за спортивные достижения
Канева Анастасия Степановна
Канева Анастасия Степановна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", МБОУ ДОД "РЦДТ", класс 11 класс
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Канев Алексадр Леонидович
Канев Алексадр Леонидович
Школа МБОУ "Кипиевская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Ларионова Виктория Ивановна
Ларионова Виктория Ивановна
Школа МБОУ "Диюрская ООШ", класс 8 класс
Номинация: за спортивные достижения
Рочев  Даниил  Ильич
Рочев Даниил Ильич
Школа МБОУ "Кипиевская СОШ", класс 9 класс
Номинация: за спортивные достижения
Рочева Анастасия Андреевна
Рочева Анастасия Андреевна
Школа МБОУ "Гамская ООШ", класс 7 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Витязева Оксана Владимировна
Витязева Оксана Владимировна
Школа МБОУ "Няшабожская СОШ", класс
Номинация: за спортивные достижения
Хозяинова Маргарита Федоровна
Хозяинова Маргарита Федоровна
Школа МБОУ"Ижемская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Филиппова Анастасия Михайловна
Филиппова Анастасия Михайловна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 9 класс
Номинация: за творческие достижения
Сметанина  Анастасия Олеговна
Сметанина Анастасия Олеговна
Школа МБОУ"Ижемская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Рочев Василий Владимирович
Рочев Василий Владимирович
Школа МБОУ "Кипиевская СОШ", класс 9 класс
Номинация: за спортивные достижения
Ануфриева  Мария Александровна
Ануфриева Мария Александровна
Школа МБОУ"Щельяюрская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Попов  Егор Андреевич
Попов Егор Андреевич
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 10 класс
Номинация: за спортивные достижения
Чупрова Оксана Никитична
Чупрова Оксана Никитична
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Терентьева Александра Николаевна
Терентьева Александра Николаевна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 9 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Чупрова Галина Владимировна
Чупрова Галина Владимировна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 9 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Канев Христиан Алексеевич
Канев Христиан Алексеевич
Школа МБОУ "Вертепская ООШ", класс 9 класс
Номинация: за спортивные достижения
Сметанина  Людмила Викторовна
Сметанина Людмила Викторовна
Школа МБОУ"Ижемская СОШ", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Канев Эдуард Алексеевич
Канев Эдуард Алексеевич
Школа МБОУ "Красноборская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за спортивные достижения
Терентьева Ирина Андреевна
Терентьева Ирина Андреевна
Школа МБОУ "Красноборская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Артеева Кристина Игоревна
Артеева Кристина Игоревна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за спортивные достижения
Канева Ольга Алексеевна
Канева Ольга Алексеевна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за спортивные достижения
Липина  Зинаида Михайловна
Липина Зинаида Михайловна
Школа МБОУ ДОД "ДЮСШ", класс 11 класс
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Чупрова Елена Сергеевна
Чупрова Елена Сергеевна
Школа МБОУ ДОД "Районный центр детского творчества", класс 9 класс
Номинация: за спортивные достижения
Канев Александр Леонидович
Канев Александр Леонидович
Школа МБОУ «Кипиевская СОШ», класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Канев Эдуард Алексеевич
Канев Эдуард Алексеевич
Школа МБОУ «Красноборская СОШ», класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Ларионова Виктория Ивановна
Ларионова Виктория Ивановна
Школа Диюрская основная общеобразовательная школа», класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Витязева Оксана Владимировна
Витязева Оксана Владимировна
Школа 1, класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Рочев Даниил Ильич
Рочев Даниил Ильич
Школа МБОУ «Кипиевская СОШ», класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Рочев Иван Николаевич
Рочев Иван Николаевич
Школа МБОУ «Кипиевская СОШ», класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Канева Анастасия Степановна
Канева Анастасия Степановна
Школа МБОУ «Сизябская СОШ», класс 11
Номинация: за творческие достижения