Вход Регистрация  

Участники


Канева Яна  Андреевна
Канева Яна Андреевна
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мохченская средняя общеобразовательная школа», класс 11 класс
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Назаренко София Васильевна
Назаренко София Васильевна
Школа МБОУ «Щельяюрская СОШ», класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Артеева Елена  Олеговна
Артеева Елена Олеговна
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Попов  Егор Андреевич
Попов Егор Андреевич
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за спортивные достижения
Репина Карина Васильевна
Репина Карина Васильевна
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Канева  Мария Андреевна
Канева Мария Андреевна
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за спортивные достижения
Сметанина Людмила Викторовна
Сметанина Людмила Викторовна
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Семенов   Добрыня Алексеевич
Семенов Добрыня Алексеевич
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Семяшкина Диана Валерьевна
Семяшкина Диана Валерьевна
Школа МБОУ "Гамская ООШ", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Ткачуков Сергей  Владимирович
Ткачуков Сергей Владимирович
Школа МБОУ "Щельяюрская СОШ", класс 6 класс
Номинация: за спортивные достижения
Филиппова Елена  Григорьевна
Филиппова Елена Григорьевна
Школа МБОУ "Кельчиюрская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Рочева Тамара Михайловна
Рочева Тамара Михайловна
Школа МБОУ "Кипиевская СОШ", класс 9 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Чупрова Оксана  Никитична
Чупрова Оксана Никитична
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Канева Анастасия  Борисовна
Канева Анастасия Борисовна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Чупрова Галина Владимировна
Чупрова Галина Владимировна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Терентьева Александра Николаевна
Терентьева Александра Николаевна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Истомина Виктория Сергеевна
Истомина Виктория Сергеевна
Школа МБОУ "Кипиевская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за творческие достижения
Чупрова  Ювиналия Анатольевна
Чупрова Ювиналия Анатольевна
Школа МБОУ "Диюрская ООШ", класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Чупрова Елена  Сергеевна
Чупрова Елена Сергеевна
Школа МБОУ ДОД «Ижемский районный центр детского творчества», класс 10 класс
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Бессонова Ксения Михайловна
Бессонова Ксения Михайловна
Школа МБОУ "Красноборская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Канев Валерий  Владиленович
Канев Валерий Владиленович
Школа МБОУ "Красноборская СОШ", класс 9 класс
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Филиппова Анастасия  Михайловна
Филиппова Анастасия Михайловна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 10 класс
Номинация: за творческие достижения
Рочев Иван Николаевич
Рочев Иван Николаевич
Школа МБОУ "Кипиевская СОШ", класс 10 класс
Номинация: за спортивные достижения
Канева Ольга Алексеевна
Канева Ольга Алексеевна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 9 класс
Номинация: за спортивные достижения
Артеев Максим Николаевич
Артеев Максим Николаевич
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Артеев  Денис Александрович
Артеев Денис Александрович
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за творческие достижения
Чупров Григорий Васильевич
Чупров Григорий Васильевич
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Чупров Михаил Владимирович
Чупров Михаил Владимирович
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Рочев Василий Владимирович
Рочев Василий Владимирович
Школа МБУ "ДЮСШ", класс 10 класс
Номинация: за спортивные достижения
Рочев Даниил Ильич
Рочев Даниил Ильич
Школа МБУ "ДЮСШ", класс 11 класс
Номинация: за спортивные достижения
Войтко  Дарья
Войтко Дарья
Школа МБОУ "Щельяюрская СОШ", класс 10 класс
Номинация: за творческие достижения