Вход Регистрация  

Участники


Канева Евгения  Андреевна
Канева Евгения Андреевна
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 11б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Филиппова Мария  Валерьевна
Филиппова Мария Валерьевна
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 9б
Номинация: за спортивные достижения
Чупрова Елена Сергеевна
Чупрова Елена Сергеевна
Школа МБОУ ДОД "Ижемский РЦДТ", класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Рочева  Ирма Николаевна
Рочева Ирма Николаевна
Школа МБОУ "Мохченская СОШ", класс 10
Номинация: за творческие достижения
Ткачуков Сергей Владимирович
Ткачуков Сергей Владимирович
Школа МБОУ "Щельяюрская СОШ", класс 7
Номинация: за спортивные достижения
Третьякова Василина Андреевна
Третьякова Василина Андреевна
Школа МБОУ "Ижемская СОШ, класс 8б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Бабиков  Валерий Юрьевич
Бабиков Валерий Юрьевич
Школа МБОУ "Томская СОШ", класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Канева Кристина Степановна
Канева Кристина Степановна
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 8б
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Попов Владимир Федорович
Попов Владимир Федорович
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 10б
Номинация: за спортивные достижения
Семенов Добрыня Алексеевич
Семенов Добрыня Алексеевич
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 11б
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Филиппова Виктория Федоровна
Филиппова Виктория Федоровна
Школа МБОУ "Диюрская ООШ", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Морозова Анастасия Владимировна
Морозова Анастасия Владимировна
Школа МБОУ ДОД "Ижемский РЦДТ", класс 10
Номинация: за творческие достижения
Колесник Татьяна Юрьевна
Колесник Татьяна Юрьевна
Школа МБОУ ДОД "Ижемский РЦДТ", класс 7
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Терентьева Анастасия Яковлевна
Терентьева Анастасия Яковлевна
Школа МБУ ДО "Ижемская ДЮСШ", класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Алибурда Светлана Дмитриевна
Алибурда Светлана Дмитриевна
Школа МБОУ "Красноборская СОШ", класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Чупров Михаил Владимирович
Чупров Михаил Владимирович
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Чупров Григорий Васильевич
Чупров Григорий Васильевич
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Чупрова Дарина Павловна
Чупрова Дарина Павловна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 6
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Терентьева Есения Валерьевна
Терентьева Есения Валерьевна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 7
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Кислякова  Виктория Владимировна
Кислякова Виктория Владимировна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Сметанин Игорь Григорьевич
Сметанин Игорь Григорьевич
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Рочева Тамара Михайловна
Рочева Тамара Михайловна
Школа МБОУ "Кипиевская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Филиппова  Анастасия Михайловна
Филиппова Анастасия Михайловна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 11
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Филиппова Эльвира Анатольевна
Филиппова Эльвира Анатольевна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 6
Номинация: за творческие достижения
Выучейская Елена Николаевна
Выучейская Елена Николаевна
Школа МБОУ "Брыкаланская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Терентьев Антон Владимирович
Терентьев Антон Владимирович
Школа МБОУ "Брыкаланская СОШ", класс 7
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Канева Татьяна Николаевна
Канева Татьяна Николаевна
Школа МБОУ "Кельчиюрская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Кожевин Александр Ильич
Кожевин Александр Ильич
Школа МБОУ "Брыкаланская СОШ", класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Семяшкина  Александра Николаевна
Семяшкина Александра Николаевна
Школа МБОУ "Брыкаланская СОШ", класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Канева Ольга Алексеевна
Канева Ольга Алексеевна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Чупрова  Софья Алексеевна
Чупрова Софья Алексеевна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Канев Христиан Алексеевич
Канев Христиан Алексеевич
Школа МБОУ "Красноборская СОШ", класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Рочев Василий Владимирович
Рочев Василий Владимирович
Школа МБОУ "Кипиевская СОШ", класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Канева Вера Николаевна
Канева Вера Николаевна
Школа МБОУ "Кипиевская СОШ", класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Рочев Иван Николаевич
Рочев Иван Николаевич
Школа МБОУ "Кипиевская СОШ", класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Истомина Александра Алексеевна
Истомина Александра Алексеевна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Чупрова Галина Владимировна
Чупрова Галина Владимировна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Семяшкина Диана Валерьевна
Семяшкина Диана Валерьевна
Школа МБОУ "Гамская ООШ", класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Рочева Анастасия Андреевна
Рочева Анастасия Андреевна
Школа МБОУ "Гамская ООШ", класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Истомина Александра Анатольевна
Истомина Александра Анатольевна
Школа МБОУ "Кипиевская СОШ", класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Чупрова Оксана Никитична
Чупрова Оксана Никитична
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Назаренко София Васильевна
Назаренко София Васильевна
Школа МБОУ "Щельяюрская СОШ", класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Войтко Дарья Николаевна
Войтко Дарья Николаевна
Школа МБОУ "Щельяюрская СОШ", класс 11
Номинация: за творческие достижения