Вход Регистрация  

Участники


Касаткина Дарья Михайловна
Касаткина Дарья Михайловна
Школа МБОУ "Щельяюрская СОШ", класс 9б
Номинация: за творческие достижения
Филиппова Валерия Алексеевна
Филиппова Валерия Алексеевна
Школа МБОУ "Усть-Ижемская ООШ", класс 9
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Чудова Анастасия Константиновна
Чудова Анастасия Константиновна
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 8а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Терентьев Антон Владимирович
Терентьев Антон Владимирович
Школа МБОУ "Брыкаланская СОШ", класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Филиппов Всеволод Михайлович
Филиппов Всеволод Михайлович
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 8а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Чупрова Софья Алексеевна
Чупрова Софья Алексеевна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Терентьева   Валерия Андреевна
Терентьева Валерия Андреевна
Школа МБОУ "Красноборская СОШ", класс 9
Номинация: за творческие достижения
Пархачева Мария Васильевна
Пархачева Мария Васильевна
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 8в
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Артеева Анна Владимировна
Артеева Анна Владимировна
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Витязев Андрей Анатольевич
Витязев Андрей Анатольевич
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Репина Валентина Алексеевна
Репина Валентина Алексеевна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 8
Номинация: за творческие достижения
Терентьев Валентин Федорович
Терентьев Валентин Федорович
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 9
Номинация: за творческие достижения
Филиппова Эльвира Анатольевна
Филиппова Эльвира Анатольевна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 7
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Истомина Александра Алексеевна
Истомина Александра Алексеевна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 7
Номинация: за творческие достижения
Чупрова Оксана Никитична
Чупрова Оксана Никитична
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Чупров Михаил Владимирович
Чупров Михаил Владимирович
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Терентьева Есения Валерьевна
Терентьева Есения Валерьевна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Вокуева Дарина Ивановна
Вокуева Дарина Ивановна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 6
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Сметанин Игорь Григорьевич
Сметанин Игорь Григорьевич
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Трегубов Сергей Анатольевич
Трегубов Сергей Анатольевич
Школа МБОУ "Томская СОШ", класс 7
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Терентьева Кристина Сергеевна
Терентьева Кристина Сергеевна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 6
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Канева  Кристина Владимировна
Канева Кристина Владимировна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 7
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Вокуева Яна Валерьяновна
Вокуева Яна Валерьяновна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 7
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Кислякова Виктория Владимировна
Кислякова Виктория Владимировна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 9
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Чупрова Дарина Павловна
Чупрова Дарина Павловна
Школа МБОУ "Сизябская СОШ", класс 7
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Сметанина Арина Андреевна
Сметанина Арина Андреевна
Школа МБОУ "Брыкаланская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Кожевин Александр Ильич
Кожевин Александр Ильич
Школа МБОУ "Брыкаланская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Канева Мария Ивановна
Канева Мария Ивановна
Школа МБОУ "Брыкаланская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Рочева Алина Андреевна
Рочева Алина Андреевна
Школа МБОУ "Кипиевская СОШ", класс 8
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Рочева Тамара Михайловна
Рочева Тамара Михайловна
Школа МБОУ "Кипиевская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Филиппова Александра Николаевна
Филиппова Александра Николаевна
Школа МБОУ "Кипиевская СОШ", класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Истомина Александра Анатольевна
Истомина Александра Анатольевна
Школа МБОУ "Кипиевская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Кожевин Афанасий Валериевич
Кожевин Афанасий Валериевич
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 10а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Чудова Мария Константиновна
Чудова Мария Константиновна
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 6а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Назаренко София Васильевна
Назаренко София Васильевна
Школа МБОУ "Щельяюрская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Ткачуков Сергей Владимирович
Ткачуков Сергей Владимирович
Школа МБОУ "Щельяюрская СОШ", класс 8
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Прокопович Даниил Русланович
Прокопович Даниил Русланович
Школа МБОУ "Няшабожская СОШ", класс 7
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Махнач Елена Александровна
Махнач Елена Александровна
Школа МБОУ "Няшабожская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Третьякова Василина Андреевна
Третьякова Василина Андреевна
Школа МБОУ "Ижемская СОШ", класс 9б
Номинация: за достижения в изучении обществознания