Участники
Воркута Вуктыл Ижемский Инта Княжпогостский Койгородский Корткеросский Печора Прилузский Сосногорск Сыктывдинский Сыктывкар Сысольский Троицко-Печорский Удорский Усинск Усть-Вымский Усть-Куломский Усть-Цилемский Ухта
Игнатова Ольга Николаевна
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Изъюрова Елизавета Евгеньевна
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Панюкова Полина Анатольевна
Школа МОУ "ООШ" с.Нёбдино, класс 7
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Школа МОУ "ООШ" с.Нёбдино, класс 7
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Панюкова Ксения Валерьевна
Школа МОУ "Сторожевская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ "Сторожевская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Сердитова Полина Андреевна
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 9 б
Номинация: за творческие достижения
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 9 б
Номинация: за творческие достижения
Шевелева Виктория Евгеньевна
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 11
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 11
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Моторина Арина Евгеньевна
Школа МОУ "СОШ" с.Подъельск, класс 8
Номинация: за достижения в сфере охраны окружающей среды
Портфолио
Школа МОУ "СОШ" с.Подъельск, класс 8
Номинация: за достижения в сфере охраны окружающей среды
Портфолио
Макарова Виктория Николаевна
Школа МОУ "СОШ" с.Большелуг, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Школа МОУ "СОШ" с.Большелуг, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Надуткина Анастасия Васильевна
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 7а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 7а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Кутькин Дмитрий Михайлович
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Коюшев Артем Александрович
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 11 а
Номинация: за спортивные достижения
Школа МОУ "СОШ" с.Корткерос, класс 11 а
Номинация: за спортивные достижения
Худяев Иван Алексеевич
Школа МОУ ДОД "КДЮСШ", класс 10 б
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МОУ ДОД "КДЮСШ", класс 10 б
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио