Вход Регистрация  

Участники


Черных  Мария Евгеньевна
Черных Мария Евгеньевна
Школа МОУ "Чернышская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Вахнина Алина Александровна
Вахнина Алина Александровна
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 7
Номинация: за творческие достижения
Кузнецова Мария Сергеевна
Кузнецова Мария Сергеевна
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Лихачева Полина Евгеньевна
Лихачева Полина Евгеньевна
Школа Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа с Объячево", класс 8
Номинация: за творческие достижения
Кузнецова Дарья Ивановна
Кузнецова Дарья Ивановна
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 10
Номинация: за творческие достижения
Матанцева Мария Максимовна
Матанцева Мария Максимовна
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 8
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Шубина  Анастасия Сергеевна
Шубина Анастасия Сергеевна
Школа МОУ "Летская СОШ", класс 11
Номинация: за творческие достижения
Рубцов Илья Николаевич
Рубцов Илья Николаевич
Школа МОУ "Черемуховская СОШ", класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Туголукова Ксения Валерьевна
Туголукова Ксения Валерьевна
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 11
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Трифонов Иван Андреевич
Трифонов Иван Андреевич
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Попова Анна Анатольевна
Попова Анна Анатольевна
Школа МОУ "Черемуховская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Рыбак Ольга Викторовна
Рыбак Ольга Викторовна
Школа МОУ "Летская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Болюбаш Регина Александровна
Болюбаш Регина Александровна
Школа МОУ "Летская СОШ", класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Панюков Павел Сергеевич
Панюков Павел Сергеевич
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 6
Номинация: за творческие достижения
Кулалаев  Матвей Александрович
Кулалаев Матвей Александрович
Школа Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа с Объячево", класс 7
Номинация: за творческие достижения
Рубцов Александр Михайлович
Рубцов Александр Михайлович
Школа МОУ "Черемуховская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Федорова Кристина Дмитриевна
Федорова Кристина Дмитриевна
Школа Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа с Объячево", класс 7
Номинация: за творческие достижения
Фомина Ирина Ивановна
Фомина Ирина Ивановна
Школа МОУ "Спаспорубская СОШ", класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Кукольщикова Нина  Ивановна
Кукольщикова Нина Ивановна
Школа МОУ "Спаспорубская СОШ", класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Безносикова  Анна Владимировна
Безносикова Анна Владимировна
Школа МОУ "Спаспорубская СОШ", класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Попов  Сергей  Евгеньевич
Попов Сергей Евгеньевич
Школа МОУ "Объячевская СОШ", класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Горбунова  Дарина  Алексеевна
Горбунова Дарина Алексеевна
Школа МОУ "Объячевская СОШ", класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Швецова Юлия  Олеговна
Швецова Юлия Олеговна
Школа МОУ "Объячевская СОШ", класс 8
Номинация: за творческие достижения