Вход Регистрация  

Участники


Иванова Валерия Николаевна
Иванова Валерия Николаевна
Школа МОУ "Мутницкая ООШ", класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Бобров Михаил  Александрович
Бобров Михаил Александрович
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 11 "Б"
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Вахнина Алина Александровна
Вахнина Алина Александровна
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 8 "А"
Номинация: за творческие достижения
Зубарева Екатерина Руслановна
Зубарева Екатерина Руслановна
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 10
Номинация: за творческие достижения
Кузнецова Дарья Ивановна
Кузнецова Дарья Ивановна
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 11 "Б"
Номинация: за творческие достижения
Понеделко Людмила Ивановна
Понеделко Людмила Ивановна
Школа МОУ "Летская СОШ", класс 9 "б"
Номинация: за творческие достижения
Черных Вероника Геннадьевна
Черных Вероника Геннадьевна
Школа МОУ ДОД "Дом детского творчества" с.Летка, класс 9 "б"
Номинация: за творческие достижения
Скурихин Александр Сергеевич
Скурихин Александр Сергеевич
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 11 "а"
Номинация: за творческие достижения
Зарницына Анна Сергеевна
Зарницына Анна Сергеевна
Школа МОУ "Летская СОШ", класс 9 "б"
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Павлова Наталья Юрьевна
Павлова Наталья Юрьевна
Школа МОУ "Летская СОШ", класс 9 "б"
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Кетов Илья Владимирович
Кетов Илья Владимирович
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 8 "г"
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Попов Сергей Евгениевич
Попов Сергей Евгениевич
Школа МОУ "Объячевская СОШ", класс 10 "А"
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Крьока Евгений  Иванович
Крьока Евгений Иванович
Школа МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с.Гурьевка, класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Помысов  Максим Андреевич
Помысов Максим Андреевич
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Косолапова  Анна  Евгеньевна
Косолапова Анна Евгеньевна
Школа МОУ ДОД "ДЮСШ" , класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Осипова Татьяна Сергеевна
Осипова Татьяна Сергеевна
Школа МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с.Гурьевка, класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Панюков  Павел Сергеевич
Панюков Павел Сергеевич
Школа МОУ ДОД "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр", класс 7 "в"
Номинация: за творческие достижения