Вход Регистрация  

Участники


Зарницына  Анна Сергеевна
Зарницына Анна Сергеевна
Школа МАОУ "СОШ" с.Летка, класс 10б
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Кузнецова  Мария Сергеевна
Кузнецова Мария Сергеевна
Школа Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Осипова  Юлия Константиновна
Осипова Юлия Константиновна
Школа МБУДО «Дом детского творчества» с. Летка, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Андреев Виктор Александрович
Андреев Виктор Александрович
Школа МБОУ «ООШ» с.Читаево, класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Косолапова Анна Евгеньевна
Косолапова Анна Евгеньевна
Школа МОУ "Чёрнышская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Бондарев Никита Юрьевич
Бондарев Никита Юрьевич
Школа МБУДО «Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Мусанов Андрей  Николаевич
Мусанов Андрей Николаевич
Школа МБУ "СОШ" с.Гурьевка, класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Пономарева Светлана Евгениевна
Пономарева Светлана Евгениевна
Школа МБОУ «СОШ» с.Ношуль, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Панюков Павел Сергеевич
Панюков Павел Сергеевич
Школа МБУДО «Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 8
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Шучалин Дмитрий  Алексеевич
Шучалин Дмитрий Алексеевич
Школа МОУ ДОД "Детско-юношеская спортвная школа"" , класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Вахнина Алина Александровна
Вахнина Алина Александровна
Школа МБУДО «Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 9
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Оботурова Мария Николаевна
Оботурова Мария Николаевна
Школа МБОУ «СОШ» с.Объячево, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Александрова Вероника Александровна
Александрова Вероника Александровна
Школа МБУДО «Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио