Вход Регистрация  

Участники


Целищев  Павел Геннадьевич
Целищев Павел Геннадьевич
Школа МБОУ "СОШ" с.Объячево, класс 10 б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Кузнецова  Софья Васильевна
Кузнецова Софья Васильевна
Школа МБОУ "СОШ" с.Объячево, класс 7 а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Гаас Илья  Дмитриевич
Гаас Илья Дмитриевич
Школа МБОУ "СОШ" с.Чёрныш, класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Ложкина  Анастасия  Евгеньевна
Ложкина Анастасия Евгеньевна
Школа МБОУ "СОШ" с.Чёрныш, класс 9
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Лихачев Артем Димитриевич
Лихачев Артем Димитриевич
Школа МБУДО "Станция юных натуралистов" с.Объячево, класс 6
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Черных  Юлия  Анатольевна
Черных Юлия Анатольевна
Школа МБОУ "ООШ" с.Мутница, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Федорова Кристина Дмитриевна
Федорова Кристина Дмитриевна
Школа МБОУ "СОШ" с.Объячево, класс 11
Номинация: за творческие достижения
Костылева Мария Вячеславовна
Костылева Мария Вячеславовна
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 8 а
Номинация: за творческие достижения
Стрекалов  Никита Александрович
Стрекалов Никита Александрович
Школа МБУК "Прилузский межпоселенческий центр культуры и досуга" с.Объячево, класс 7г
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Гурдиш Алина Дмитриевна
Гурдиш Алина Дмитриевна
Школа МБУК "Прилузский межпоселенческий центр культуры и досуга" с.Объячево, класс 7 г
Номинация: за творческие достижения
Булгакова Ольга Алексеевна
Булгакова Ольга Алексеевна
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 9 в
Номинация: за творческие достижения
Ларина  Софья  Сергеевна
Ларина Софья Сергеевна
Школа МБУК "Прилузский межпоселенческий центр культуры и досуга" с.Объячево, класс 7а
Номинация: за творческие достижения
Чопик Кристина Алексеевна
Чопик Кристина Алексеевна
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 9
Номинация: за творческие достижения
Максимчук Владислава Викторовна
Максимчук Владислава Викторовна
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 9
Номинация: за творческие достижения
Туголукова Юлия Николаевна
Туголукова Юлия Николаевна
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 9 в
Номинация: за творческие достижения
Кетова  Юлия Сергеевна
Кетова Юлия Сергеевна
Школа МАОУ "СОШ" с.Летка, класс 8
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Панюков Павел Сергеевич
Панюков Павел Сергеевич
Школа МБУДО "Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр" с.Объячево, класс 10
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Ханенко  Ирина Олеговна
Ханенко Ирина Олеговна
Школа МБОУ "СОШ" с.Объячево, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания