Вход Регистрация  

Участники


Лютоева Елизавета Сергеевна
Лютоева Елизавета Сергеевна
Школа Муниципальное учреждение дополнительного образования "Районный центр детского творчества "Исток" с. Визинга, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Голосова Полина Вячеславовна
Голосова Полина Вячеславовна
Школа Муниципальное учреждение дополнительного образования "Районный центр детского творчества "Исток" с. Визинга, класс 10
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Куратова Надежда Павловна
Куратова Надежда Павловна
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Куратово, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Лушкова Анита Павловна
Лушкова Анита Павловна
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" пст. Визиндор, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Стадиенко Екатерина Сергеевна
Стадиенко Екатерина Сергеевна
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Визинга, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Голосова Анастасия Сергеевна
Голосова Анастасия Сергеевна
Школа Муниципальное учреждение дополнительного образования "Районный центр детского творчества "Исток" с. Визинга, класс 9
Номинация: за творческие достижения
Каракчиева София Владимировна
Каракчиева София Владимировна
Школа Муниципальное учреждение дополнительного образования "Районный центр детского творчества "Исток" с. Визинга, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Рыбаченко Елена Анатольевна
Рыбаченко Елена Анатольевна
Школа Муниципальное учреждение дополнительного образования "Районный центр детского творчества "Исток" с. Визинга, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Панина Любовь Андреевна
Панина Любовь Андреевна
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Визинга, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Карманова Виктория Сергеевна
Карманова Виктория Сергеевна
Школа Муниципальное учреждение дополнительного образования "Районный центр детского творчества "Исток" с. Визинга, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Шадрин Лев Сергеевич
Шадрин Лев Сергеевич
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" пст. Визиндор, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Путинцева Ольга Александровна
Путинцева Ольга Александровна
Школа Муниципальное учреждение дополнительного образования "Районный центр детского творчества "Исток" с. Визинга, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Дурнева Полина Анатольевна
Дурнева Полина Анатольевна
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Визинга, класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Сажина Юлия Александровна
Сажина Юлия Александровна
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Визинга, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Першина Юлия Николаевна
Першина Юлия Николаевна
Школа Муниципальное учреждение дополнительного образования "Районный центр детского творчества "Исток" с. Визинга, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Збицкая Ирина Романовна
Збицкая Ирина Романовна
Школа Муниципальное учреждение дополнительного образования "Районный центр детского творчества "Исток" с. Визинга, класс 11
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Лапшина Наталья Владимировна
Лапшина Наталья Владимировна
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Чухлэм, класс 6
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Дуба Малена Анатольевна
Дуба Малена Анатольевна
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа-сад" пст. Заозерье, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Богданова Валерия Алексеевна
Богданова Валерия Алексеевна
Школа Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Визинга, класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Пальшина Владлена Владимировна
Пальшина Владлена Владимировна
Школа Муниципальное учреждение дополнительного образования "Районный центр детского творчества "Исток" с. Визинга, класс 9
Номинация: за творческие достижения
Цыпанова Елизавета Евгеньевна
Цыпанова Елизавета Евгеньевна
Школа Визингский филиал ГАУДО РК "РЦДО", класс 9
Номинация: за творческие достижения