Вход Регистрация  

Участники


Зубарев Дмитрий Вячеславович
Зубарев Дмитрий Вячеславович
Школа МОУ "Лопъювадская ООШ", класс 6
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Игнатова  Виктория  Васильевна
Игнатова Виктория Васильевна
Школа МОУ "СОШ имени Р.Г. Карманова"с.Усть-Нем, класс 8
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Озолин Георгий  Александрович
Озолин Георгий Александрович
Школа МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом, класс 7"д"
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Попова  Елена  Александровна
Попова Елена Александровна
Школа МБОУ "СОШ" с.Пожег, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Яремчук Екатерина Владимировна
Яремчук Екатерина Владимировна
Школа МОУ Югыдъягская СОШ, класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Самарин Денис Андреевич
Самарин Денис Андреевич
Школа МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" с.Усть-Кулом, класс 7 "д"
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Дядечко  Артемий  Анатольевич
Дядечко Артемий Анатольевич
Школа МОУ ДОД "Детская музыкальная школа" с.Усть-Кулом, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Холопова  Александра Андреевна
Холопова Александра Андреевна
Школа МУДО "Дом детского творчества "Патриот", класс 7
Номинация: за творческие достижения
Уляшева Юлия Андреевна
Уляшева Юлия Андреевна
Школа МУДО "Дом детского творчества "Патриот", класс 7
Номинация: за творческие достижения
Шомысова Ольга Александровна
Шомысова Ольга Александровна
Школа МОУ Помоздинская СОШ им.В.Т.Чисталева, класс 10 "б"
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Дикуль  Мария Сергеевна
Дикуль Мария Сергеевна
Школа МОУ Кебанъельская СОШ, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Нестерова Екатерина Александровна
Нестерова Екатерина Александровна
Школа МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом, класс 6 "б"
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Лодыгина Ольга Олеговна
Лодыгина Ольга Олеговна
Школа МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом, класс 6"д"
Номинация: за творческие достижения
Лютоева Валерия Алексеевна
Лютоева Валерия Алексеевна
Школа МОУ "Зимстанская СОШ", класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Дудников Михаил Андреевич
Дудников Михаил Андреевич
Школа МОУ Керчомская СОШ, класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Самарина Алиса Ильинична
Самарина Алиса Ильинична
Школа МОУ Керчомская СОШ, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Дежурова Екатерина Сергеевна
Дежурова Екатерина Сергеевна
Школа МОУ Керчомская СОШ, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания