Вход Регистрация  

Участники


Чоп Елена Алексеевна
Чоп Елена Алексеевна
Школа МОУ "Усть-Цилемская СОШ", класс 11а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Попова Дарина Анатольевна
Попова Дарина Анатольевна
Школа МДОУДОД "Усть-Цилемская детская музыкальная школа", класс класс эстрадного вокала
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Зотова Софья Михайловна
Зотова Софья Михайловна
Школа МОУ "Цилемская СОШ", класс 9б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Хозяинова Ксения Александровна
Хозяинова Ксения Александровна
Школа МБОУ "Короворучейская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Бобрецова Анна Владимировна
Бобрецова Анна Владимировна
Школа МОУ "Цилемская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Чупров Андрей Сергеевич
Чупров Андрей Сергеевич
Школа МОУ "Цилемская СОШ", класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Зотова Анастасия Николаевна
Зотова Анастасия Николаевна
Школа МОУ "Цилемская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Чупров Илья Алексеевич
Чупров Илья Алексеевич
Школа МБОУ "Короворучейская СОШ", класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Ермолина Елизавета Александровна
Ермолина Елизавета Александровна
Школа МОУ "Цилемская СОШ", класс 9а
Номинация: за спортивные достижения
Чупрова Екатерина Геннадьевна
Чупрова Екатерина Геннадьевна
Школа МОУ "Цилемская СОШ", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Хозяинов Андрей Леонидович
Хозяинов Андрей Леонидович
Школа МОУ "Окуневская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Беккер Анастасия Александровна
Беккер Анастасия Александровна
Школа МБОУ "Короворучейская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Осташова  Екатерина Ивановна
Осташова Екатерина Ивановна
Школа МОУ "Усть-Цилемская СОШ", класс 11в
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Ляпунов Александр Юрьевич
Ляпунов Александр Юрьевич
Школа МОУ "Усть-Цилемская СОШ", класс 10а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Антонова  Татьяна Ивановна
Антонова Татьяна Ивановна
Школа МОУ "Пижемская СОШ", класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Кириллова Алёна Сергеевна
Кириллова Алёна Сергеевна
Школа МОУ "Пижемская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Мяндина  Мария Сергеевна
Мяндина Мария Сергеевна
Школа МОУ "Пижемская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук