Участники
Воркута Вуктыл Ижемский Инта Княжпогостский Койгородский Корткеросский Печора Прилузский Сосногорск Сыктывдинский Сыктывкар Сысольский Троицко-Печорский Удорский Усинск Усть-Вымский Усть-Куломский Усть-Цилемский Ухта
Канев Сергей Николаевич
Школа МБОУ "Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова", класс 10 "а"
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МБОУ "Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова", класс 10 "а"
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Федотова Наталья Олеговна
Школа МБОУ "Усть-Цилемская СОШ", класс 9 "в"
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МБОУ "Усть-Цилемская СОШ", класс 9 "в"
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Дуркина Наталья Александровна
Школа МБОУ "Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова", класс 9 "в" класс
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Школа МБОУ "Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова", класс 9 "в" класс
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Корнева Галина Сергеевна
Школа МБОУ "Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова", класс 11 "а" класс
Номинация: за творческие достижения
Школа МБОУ "Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова", класс 11 "а" класс
Номинация: за творческие достижения
Дуркина Татьяна Эдуардовна
Школа МБОУ "Кадетская СОШ", класс 6 класс
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Школа МБОУ "Кадетская СОШ", класс 6 класс
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Чупров Никита Сергеевич
Школа МБОУ "Кадетская СОШ", класс 10 класс
Номинация: за спортивные достижения
Школа МБОУ "Кадетская СОШ", класс 10 класс
Номинация: за спортивные достижения
Поздеев Андрей Иванович
Школа МБОУ "Кадетская СОШ", класс 6 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "Кадетская СОШ", класс 6 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Сидоров Антон Владимирович
Школа МБОУ "Кадетская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "Кадетская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Сидоров Роман Владимирович
Школа МБОУ "Кадетская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МБОУ "Кадетская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Чуркин Даниил Сергеевич
Школа МБОУ "Кадетская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Школа МБОУ "Кадетская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Шибаева Маргарита Викторовна
Школа МБОУ "Кадетская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "Кадетская СОШ", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Шубина Юлия Владимировна
Школа МБОУ "Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова", класс 9 "а" класс
Номинация: за спортивные достижения
Школа МБОУ "Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова", класс 9 "а" класс
Номинация: за спортивные достижения
Чуркин Илья Андреевич
Школа МБОУ "Пижемская СОШ", класс 10 "а" класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Школа МБОУ "Пижемская СОШ", класс 10 "а" класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Михеев Роман Анастасович
Школа МБОУ "Пижемская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МБОУ "Пижемская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Чупров Михаил Сергеевич
Школа МБОУ "Цилемская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "Цилемская СОШ", класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Дитятева Ангелина Дмитриевна
Школа МБОУ "Хабарицкая СОШ", класс 6 класс
Номинация: за творческие достижения
Школа МБОУ "Хабарицкая СОШ", класс 6 класс
Номинация: за творческие достижения
Чупрова Кристина Александровна
Школа МБОУ "Хабарицкая СОШ", класс 6 класс
Номинация: за творческие достижения
Школа МБОУ "Хабарицкая СОШ", класс 6 класс
Номинация: за творческие достижения
Попова Татьяна Владиславовна
Школа МБОУ "Хабарицкая СОШ", класс 6 класс
Номинация: за творческие достижения
Школа МБОУ "Хабарицкая СОШ", класс 6 класс
Номинация: за творческие достижения
Дуркин Роман Алексеевич
Школа МБОУ "Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова", класс 6 "а"
Номинация: за спортивные достижения
Школа МБОУ "Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова", класс 6 "а"
Номинация: за спортивные достижения
Чупрова Альбина Михайловна
Школа МБОУ "Цилемская СОШ", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "Цилемская СОШ", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Носова Евгения Григорьевна
Школа МБОУ "Цилемская СОШ", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Школа МБОУ "Цилемская СОШ", класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания