Вход Регистрация  

Участники


Федотова Наталья Олеговна
Федотова Наталья Олеговна
Школа МБОУ "Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова", класс 10 "а"
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Вокуева Татьяна Олеговна
Вокуева Татьяна Олеговна
Школа МБОУ "Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова", класс 7 "в"
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Канев Сергей  Николаевич
Канев Сергей Николаевич
Школа МБОУ "Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова", класс 11 "а"
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Булыгин Александр Андреевич
Булыгин Александр Андреевич
Школа МБОУ "Усть-Цилемская СОШ им. М.А. Бабикова", класс 10 "б"
Номинация: за спортивные достижения
Чупров Иван Олегович
Чупров Иван Олегович
Школа МБОУ "Хабарицкая СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Толстова Милада Александровна
Толстова Милада Александровна
Школа МБОУ "Пижемская СОШ", класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Чуркин Илья Андреевич
Чуркин Илья Андреевич
Школа МБОУ "Пижемская СОШ", класс 11 "а"
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Дуркина Светлана Алексеевна
Дуркина Светлана Алексеевна
Школа МБОУ "Кадетская СОШ" с. Коровий Ручей, класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Рочев Филипп Егорович
Рочев Филипп Егорович
Школа МБОУ "Окуневская СОШ", класс 9
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Чупров Никита Сергеевич
Чупров Никита Сергеевич
Школа МБОУ "Кадетская СОШ" с. Коровий Ручей, класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Кислякова Ирина Олеговна
Кислякова Ирина Олеговна
Школа МБОУ "Кадетская СОШ" с. Коровий Ручей, класс 9
Номинация: за творческие достижения
Поздеева  Алёна Леонидовна
Поздеева Алёна Леонидовна
Школа МБОУ "Кадетская СОШ" с. Коровий Ручей, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Евсюгин Григорий Алексеевич
Евсюгин Григорий Алексеевич
Школа МБОУ "Цилемская СОШ", класс 6
Номинация: за творческие достижения
Чупрова Альбина Михайловна
Чупрова Альбина Михайловна
Школа МБОУ "Цилемская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Носова  Алёна Андреевна
Носова Алёна Андреевна
Школа МБОУ "Цилемская СОШ", класс 6
Номинация: за творческие достижения
Дуркин Юрий Александрович
Дуркин Юрий Александрович
Школа МБОУ "Цилемская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Носова Евгения Григорьевна
Носова Евгения Григорьевна
Школа МБОУ "Цилемская СОШ", класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Чуркина Анна Германовна
Чуркина Анна Германовна
Школа МБОУ "Синегорская СОШ", класс 7
Номинация: за творческие достижения