Вход Регистрация  

Участники


Остапчук Кристина Владимировна
Остапчук Кристина Владимировна
Школа Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» пст. Чернореченский, класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Цапова  Ольга Владимировна
Цапова Ольга Владимировна
Школа Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» поселка городского типа Синдор, класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Подорова Диана Андреевна
Подорова Диана Андреевна
Школа Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Шошка, класс 7 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Баранов Роман Евгеньевич
Баранов Роман Евгеньевич
Школа Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Шошка, класс 11 класс
Номинация: за спортивные достижения
Бабинова  Анна Вячеславовна
Бабинова Анна Вячеславовна
Школа Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с.Туръя, класс 8 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Тягинова  Екатерина Константиновна
Тягинова Екатерина Константиновна
Школа Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с.Туръя, класс 11 класс
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Волкова Анастасия Николаевна
Волкова Анастасия Николаевна
Школа Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с.Туръя, класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Чеснокова Анна Александровна
Чеснокова Анна Александровна
Школа Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" пгт. Синдор, класс 10 класс
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Филоненко Наталия Вячеславовна
Филоненко Наталия Вячеславовна
Школа Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" пст.Чиньяворык, класс 10
Номинация: за творческие достижения
Каракчиева Марина  Васильевна
Каракчиева Марина Васильевна
Школа Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с.Серёгово, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Иванова Мария Ивановна
Иванова Мария Ивановна
Школа 10019, класс 12А
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио