Вход Регистрация  

Участники


Корниенко Илья Николаевич
Корниенко Илья Николаевич
Школа МОУ "СОШ№16 с углубленным изучением отдельных предметов", класс 10 "б"
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Шайдурова Юлия Евгеньевна
Шайдурова Юлия Евгеньевна
Школа МОУДОД "ЦДОД №21 "Вдохновение", класс 9
Номинация: за творческие достижения
Пристова  Ксения Игоревна
Пристова Ксения Игоревна
Школа МОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей №36, класс 6 класс
Номинация: за творческие достижения
Мурашкина  Юлия  Евгеньевна
Мурашкина Юлия Евгеньевна
Школа МАОУ ДОД "ДТДиУМ", класс 9 класс
Номинация: за творческие достижения
Воробьева  Дарья  Алексеевна
Воробьева Дарья Алексеевна
Школа МОУ "СОШ №18", класс 11А
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Собашников  Семен  Иванович
Собашников Семен Иванович
Школа МОУ "СОШ №12 имени Олега Кошевого", класс 10В
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Шустиков Андрей Сергеевич
Шустиков Андрей Сергеевич
Школа МАОУ ДОД "ДТД иУМ", класс 10
Номинация: за творческие достижения
Коробицына Ильнара Вугаровна
Коробицына Ильнара Вугаровна
Школа МОУ "СОШ №18", класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Маракулина  Ольга Анатольевна
Маракулина Ольга Анатольевна
Школа МОУ "СОШ № 3", класс 6
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Ракина  Анна  Сергеевна
Ракина Анна Сергеевна
Школа МОУ "СОШ №18", класс 7
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Микушева  Елизавета Алексеевна
Микушева Елизавета Алексеевна
Школа МОУ "СОШ №12", класс 9
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Савельев  Степан  Дмитриевич
Савельев Степан Дмитриевич
Школа МОУ "СОШ №21", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Цибульская  Юлия  Андреевна
Цибульская Юлия Андреевна
Школа МОУ "СОШ №15", класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Сычева Александра Сергеевна
Сычева Александра Сергеевна
Школа МОУ "СОШ №1", класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Сажина  Софья Эдуардовна
Сажина Софья Эдуардовна
Школа МОУ ДОД "ЦДОД №18", класс 7
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Исакова Ирина Сергеевна
Исакова Ирина Сергеевна
Школа ДТДи УМ, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Третяк  Назарий Васильевич
Третяк Назарий Васильевич
Школа МАО УДОД "ЭДХШ", класс 7
Номинация: за творческие достижения
Васильев Валентин Владимирович
Васильев Валентин Владимирович
Школа ДТДиУМ, класс 10
Номинация: за творческие достижения
Алешина  Полина Сергеевна
Алешина Полина Сергеевна
Школа МОУ "Технологический лицей", класс 10
Номинация: за творческие достижения
Фекличева Лидия Васильевна
Фекличева Лидия Васильевна
Школа МАОУ ДОД "ЭДМШ", класс
Номинация: за творческие достижения
Баранова Александра Олеговна
Баранова Александра Олеговна
Школа МОУ ДОД "ЦДОД №36", класс 10
Номинация: за творческие достижения
Зарамаев Владислав Игоревич
Зарамаев Владислав Игоревич
Школа МОУ "Русская гимназия", ДЮШС №5, класс 7
Номинация: за спортивные достижения
Безносикова  Дарья  Васильевна
Безносикова Дарья Васильевна
Школа МОУ ДОД ЦДОД №35, класс 7
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Тарабукина  Екатерина Евгеньевна
Тарабукина Екатерина Евгеньевна
Школа МОУ ДОД ЦДОД №35, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Попова Дарья Александровна
Попова Дарья Александровна
Школа МОУ "Русская гимназия" ДЮШС №3, класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Шулепова Анастасия Александровна
Шулепова Анастасия Александровна
Школа МОУ ДОД "Центр детского творчества", класс
Номинация: за спортивные достижения
Попов Илья Юрьевич
Попов Илья Юрьевич
Школа МОУ ДОД "ЦДТ", ТСК"Артмас", класс
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Волынкина  Полина Александровна
Волынкина Полина Александровна
Школа МАОУ ДОД "ДЮШС №6", класс
Номинация: за спортивные достижения
Муравьев  Павел  Александрович
Муравьев Павел Александрович
Школа МОУ "Технологический лицей" ГБОУ ДОД РК «ДЮШС по футболу»", класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Хомутинникова Злата  Юрьевна
Хомутинникова Злата Юрьевна
Школа МОУ "СОШ №43" ЦДОД №1 "Орбита", класс 9
Номинация: за спортивные достижения
Хачатрян  Карапет Мнацаканович
Хачатрян Карапет Мнацаканович
Школа МОУ "СОШ №24", класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Хаева   Юлия Алексеевна
Хаева Юлия Алексеевна
Школа МОУ СОШ №30, класс 8
Номинация: за творческие достижения
Судик  Анастасия  Сергеевна
Судик Анастасия Сергеевна
Школа МОУ СОШ №30, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Дурович Анна Владимировна
Дурович Анна Владимировна
Школа МОУ "Лицей№1", класс 11
Номинация: за творческие достижения
Бобрецов  Геннадий Александрович
Бобрецов Геннадий Александрович
Школа МОУ СОШ №27, класс 6
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Безносиков Александр  Николаевич
Безносиков Александр Николаевич
Школа ГАОУШИ РК Коми Республиканский физико-математический лицей-интернат, класс 7
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Тукмакова Юлия  Владимировна
Тукмакова Юлия Владимировна
Школа МАОУ Лицей народной дипломатии, класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Китаева Полина Васильевна
Китаева Полина Васильевна
Школа МОУ Лицей №1, класс 8
Номинация: за спортивные достижения