Вход Регистрация  

Участники


Бердников Павел Алексеевич
Бердников Павел Алексеевич
Школа ГАОУОШИ РК "коми республиканский физико-математический лицей-интернат", класс 11 класс
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Коданев Виталий Вадимович
Коданев Виталий Вадимович
Школа МАОУ "Технологический лицей", класс 10 "б"
Номинация: за спортивные достижения
Алешина Полина Сергеевна
Алешина Полина Сергеевна
Школа МАОУ «Технологический лицей», класс 11 "б"
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Безносиков Александр Николаевич
Безносиков Александр Николаевич
Школа ГАОУОШИ РК "Коми республиканский физико-математический лицей-интернат", класс 8 "а"
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Сычёва Александра Сергеевна
Сычёва Александра Сергеевна
Школа МАОУ "СОШ №1", класс 11 "в"
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Тарабукина Екатерина Евгеньевна
Тарабукина Екатерина Евгеньевна
Школа ЦДОД № 35, класс 11 "а"
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Безносикова Дарья Васильевна
Безносикова Дарья Васильевна
Школа ЦДОД №35, класс 8 "б"
Номинация: за спортивные достижения
Лебедева Анастасия Владимировна
Лебедева Анастасия Владимировна
Школа МОУ "Русская гимназия", класс 6 "б"
Номинация: за спортивные достижения
Рослякова Тамила Сергеевна
Рослякова Тамила Сергеевна
Школа МАОУ "Гимназия им. А.С. Пушкина", класс 11 "б"
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Моспанова Елена Владимировна
Моспанова Елена Владимировна
Школа МАОУ "Лицей народной дипломатии", класс 8 "а"
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Ракина  Анна Сергеевна
Ракина Анна Сергеевна
Школа СОШ № 18, класс 8 "а"
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Сажина Софья Эдуардовна
Сажина Софья Эдуардовна
Школа СОШ № 18, класс 8 "а"
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Трофименко Наталья Витальевна
Трофименко Наталья Витальевна
Школа СОШ № 35, класс 10 "г"
Номинация: за творческие достижения
Самарин Алексей Игоревич
Самарин Алексей Игоревич
Школа СОШ №1, класс 10 "г"
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Галлингер Павел Денисович
Галлингер Павел Денисович
Школа СОШ № 18, класс 9 "а"
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Цибульская  Юлия Андреевна
Цибульская Юлия Андреевна
Школа СОШ № 15, класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Цибульский Никита Андреевич
Цибульский Никита Андреевич
Школа СОШ № 15, класс 7 "б"
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Худякова Мария Евгеньевна
Худякова Мария Евгеньевна
Школа ДТДиУМ, класс 7 "в"
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Павлова   Александра Германовна
Павлова Александра Германовна
Школа СОШ №35, класс 8 "г"
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Максименко Александр Валерьевич
Максименко Александр Валерьевич
Школа КРФМЛИ, класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Маклаков Василий Владимирович
Маклаков Василий Владимирович
Школа Лицей народной дипломатии, класс 10 "б"
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Черкасова Дарья Александровна
Черкасова Дарья Александровна
Школа Женская гимназия, класс 7
Номинация: за творческие достижения
Шалыпина Яна Анатольевна
Шалыпина Яна Анатольевна
Школа Русская гимназия, класс 6 "а"
Номинация: за творческие достижения
Исаков Антон Сергеевич
Исаков Антон Сергеевич
Школа Русская гимназия, класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Третяк Назарий Васильевич
Третяк Назарий Васильевич
Школа МАОУ ДОД "ЭДХШ", класс 8
Номинация: за творческие достижения
Хомутинникова Злата Юрьевна
Хомутинникова Злата Юрьевна
Школа ЦДОД №1 "Орбита", класс 10 "а"
Номинация: за спортивные достижения
Исакова Алина Андреевна
Исакова Алина Андреевна
Школа Гимназия им. А.С. Пушкина, класс 9 "а"
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Чиканчи Кима Анатольевна
Чиканчи Кима Анатольевна
Школа СОШ №36, класс 7 "з"
Номинация: за спортивные достижения
Гусева Валентина Борисовна
Гусева Валентина Борисовна
Школа СОШ №36, класс 9 "е"
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Арихина Ольга Леонидовна
Арихина Ольга Леонидовна
Школа СОШ № 21, класс 9 "а"
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Шучалина Екатерина Максимовна
Шучалина Екатерина Максимовна
Школа СОШ № 21, класс 9 "а"
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Русинов Никита Павлович
Русинов Никита Павлович
Школа СОШ № 36, класс 7 "е"
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Агаркова Александра Григорьевна
Агаркова Александра Григорьевна
Школа МАОУ "Лицей №1" , класс 9и
Номинация: за творческие достижения
Трелюдова Ольга Алексеевна
Трелюдова Ольга Алексеевна
Школа Лицей народной дипломатии, класс 11 "б"
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Вокуева Арина Геннадьевна
Вокуева Арина Геннадьевна
Школа МАОУ "Лицей №1", класс 8ф
Номинация: за спортивные достижения