Вход Регистрация  

Участники


Терентьева Анастасия Сергеевна
Терентьева Анастасия Сергеевна
Школа ГАОУОШИ РК "Коми республиканский физико-математический лицей-интернат", класс 10 "а"
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Стратиенко Анастасия Александровна
Стратиенко Анастасия Александровна
Школа МАОУ "Русская гимназия", класс 11
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Попова Дарья Александровна
Попова Дарья Александровна
Школа МАОУ "Русская гимназия", класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Писклич Мария Андреевна
Писклич Мария Андреевна
Школа МОУ СОШ №21, класс 11 "а"
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Крутова Виктория Николаевна
Крутова Виктория Николаевна
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 8 а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Лебедева Анастасия Владимировна
Лебедева Анастасия Владимировна
Школа МАОУ "Русская гимназия", класс 7 "б"
Номинация: за спортивные достижения
Иевлев Виталий Алексеевич
Иевлев Виталий Алексеевич
Школа МОУ «Гимназия» (Коми Национальная Гимназия) , класс 11 "б"
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Вичугова Алёна  Алексеевна
Вичугова Алёна Алексеевна
Школа МАОУ ДОД «Дворец творчества детей и учащейся молодёжи», класс 7 а
Номинация: за творческие достижения
Глазкова  Екатерина Васильевна
Глазкова Екатерина Васильевна
Школа МАОУ "Лицей народной дипломатии", класс 10 "а"
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Батурина Софья Алексеевна
Батурина Софья Алексеевна
Школа МОУ ДОД "ЦДОД № 36", класс 6 "а"
Номинация: за спортивные достижения
Цибульский Никита Андреевич
Цибульский Никита Андреевич
Школа МОУ "СОШ №15", класс 8 "б"
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Худякова Мария Евгеньевна
Худякова Мария Евгеньевна
Школа МАОУ ДОД «Дворец творчества детей и учащейся молодёжи», класс 8
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Хомутинникова Злата Юрьевна
Хомутинникова Злата Юрьевна
Школа МАОУ "СОШ №43", класс 11 "а"
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Кетова Анна Владимировна
Кетова Анна Владимировна
Школа МАУДО "ДТДиУМ", класс 7 г
Номинация: за творческие достижения
Попугаева Нина Игоревна
Попугаева Нина Игоревна
Школа МОУ "СОШ №15", класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Гришанова Елизавета Сергеевна
Гришанова Елизавета Сергеевна
Школа МАОУ "СОШ № 18", класс 6
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Шалыпина Яна Анатольевна
Шалыпина Яна Анатольевна
Школа МАОУ "Русская гимназия", класс 7 а
Номинация: за творческие достижения
Тупикина Дарья Сергеевна
Тупикина Дарья Сергеевна
Школа ГАОУОШИ РК "Коми республиканский физико-математический лицей-интернат", класс 10
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Ракина  Анна Сергеевна
Ракина Анна Сергеевна
Школа МАОУ "СОШ № 18", класс 9 "а"
Номинация: за достижения в области экономики
Портфолио
Антоник Дмитрий Владиславович
Антоник Дмитрий Владиславович
Школа МОУ ДОД "Детский подростковый центр Олимп", класс 8 "а"
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Муравьев Олег Михайлович
Муравьев Олег Михайлович
Школа МОУ ДОД "ЦДОД № 36", класс 7
Номинация: за спортивные достижения
Гладкая Анастасия Игоревна
Гладкая Анастасия Игоревна
Школа МАОУ "Лицей народной дипломатии", класс 8 "а"
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Смирнова Станислава Валерьевна
Смирнова Станислава Валерьевна
Школа МОУ ДОД "ЦДОД № 36", класс 7
Номинация: за спортивные достижения
Монгалева Екатерина Станиславовна
Монгалева Екатерина Станиславовна
Школа ГОУ ДОД "Коми республиканский эколого-биологический центр", класс 9
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Шучалина Екатерина Максимовна
Шучалина Екатерина Максимовна
Школа МАОУ "СОШ №21", класс 10 а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Мартемьянова Татьяна Васильевна
Мартемьянова Татьяна Васильевна
Школа МАОУ "СОШ № 22", класс 10 "а"
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Мартынова Алена Олеговна
Мартынова Алена Олеговна
Школа «Центр дополнительного образования детей №35», класс 8
Номинация: за творческие достижения
Попова Дарья Александровна
Попова Дарья Александровна
Школа МАОУ «Русская гимназия», класс 11
Номинация: за спортивные достижения