Вход Регистрация  

Участники


Труфакин  Юрий Николаевич
Труфакин Юрий Николаевич
Школа "Лицей народной дипломатии", класс 9 а
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Тебенькова Полина Владимировна
Тебенькова Полина Владимировна
Школа СОШ № 3, класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Сухарев Лукас Ремович
Сухарев Лукас Ремович
Школа «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова, класс 7а
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Рочева Светлана Васильевна
Рочева Светлана Васильевна
Школа Гимназия №1» , класс 10б
Номинация: за спортивные достижения
Москвитина Елена Вадимовна
Москвитина Елена Вадимовна
Школа «Гимназия им. А. С. Пушкина», класс 10б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Изъюров Арсений Евгеньевич
Изъюров Арсений Евгеньевич
Школа "Лицей народной дипломатии", класс 11а
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Глазкова Екатерина Васильевна
Глазкова Екатерина Васильевна
Школа «Лицей народной дипломатии» , класс 11а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Вищур Ксения Владимировна
Вищур Ксения Владимировна
Школа СОШ №30, класс 6з
Номинация: за спортивные достижения
Безносиков Александр Николаевич
Безносиков Александр Николаевич
Школа «Коми республиканский физико-математический лицей-интернат», класс 10а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Цибульский Никита Андреевич
Цибульский Никита Андреевич
Школа СОШ № 15, класс 9 б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Рузняева Наталья Владимировна
Рузняева Наталья Владимировна
Школа СОШ № 18, класс 11а
Номинация: за достижения в области экономики
Портфолио
Терентьева Анастасия Сергеевна
Терентьева Анастасия Сергеевна
Школа Коми республиканский физико-математический лицей - интернат, класс 11а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Поляков Юрий Васильевич
Поляков Юрий Васильевич
Школа СОШ № 18, класс 6 а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Тупикина  Дарья Сергеевна
Тупикина Дарья Сергеевна
Школа Коми республиканский физико-математический лицей - интернат, класс 11а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Гришанова Елизавета Сергеевна
Гришанова Елизавета Сергеевна
Школа Лицей народной дипломатии, класс 7а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Резниченко Валентина Игоревна
Резниченко Валентина Игоревна
Школа Центр детского творчества, класс 9з
Номинация: за спортивные достижения
Железова Софья Андреевна
Железова Софья Андреевна
Школа СОШ № 18, класс 6а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Нефедов Александр Владимирович
Нефедов Александр Владимирович
Школа СОШ № 18, класс 6а
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Рябов Илья Романович
Рябов Илья Романович
Школа СОШ № 18, класс 9а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Проказова Юлия Александровна
Проказова Юлия Александровна
Школа СОШ № 18, класс 9а
Номинация: за спортивные достижения
Хаванова Дарья Сергеевна
Хаванова Дарья Сергеевна
Школа СОШ № 18, класс 9а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Чуп Олеся Михайловна
Чуп Олеся Михайловна
Школа СОШ № 18, класс 9а
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Рогова Наталия Васильевна
Рогова Наталия Васильевна
Школа Женская гимназия, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Менщикова Дарья Константиновна
Менщикова Дарья Константиновна
Школа СОШ №22, класс 11б
Номинация: за творческие достижения
Коснырев Назар Русланович
Коснырев Назар Русланович
Школа СОШ № 18, класс 6а
Номинация: за достижения в области экономики
Аюгова Анна Сергеевна
Аюгова Анна Сергеевна
Школа Гимназия №1, класс 11б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Вичугова Алёна Алексеевна
Вичугова Алёна Алексеевна
Школа СОШ № 7, класс 8 а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Ярынкина Алина Евгеньевна
Ярынкина Алина Евгеньевна
Школа СОШ № 7, класс 6 б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Голдина Дарья Владимировна
Голдина Дарья Владимировна
Школа СОШ № 7, класс 8 а
Номинация: за творческие достижения
Юрачев Олег Сергеевич
Юрачев Олег Сергеевич
Школа СОШ № 28, класс 9 з
Номинация: за спортивные достижения
Мартакова Наталья Михайловна
Мартакова Наталья Михайловна
Школа СОШ № 18, класс 6а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Сайфуллина  Анастасия Эмилевна
Сайфуллина Анастасия Эмилевна
Школа СОШ № 36, класс 9 е
Номинация: за спортивные достижения