Вход Регистрация  

Участники


Безносиков Александр Николаевич
Безносиков Александр Николаевич
Школа ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат», класс 11а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Бродовская Анна Анатольевна
Бродовская Анна Анатольевна
Школа МАОУ «Лицей № 1», класс 6 ф
Номинация: за творческие достижения
Вейгандт Филипп Владимирович
Вейгандт Филипп Владимирович
Школа МАОУ "СОШ №12", класс 11а
Номинация: за достижения в области экономики
Портфолио
Головин  Евгений
Головин Евгений
Школа МАОУ "СОШ №31", класс 6а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Кузякин Лев Павлович
Кузякин Лев Павлович
Школа ГОУ «Коми Республиканский лицей при СыктГУ», класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Москвитина Елена Вадимовна
Москвитина Елена Вадимовна
Школа МАОУ «Гимназия им. А. С. Пушкина», класс 11 б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Тырышкина Арина Александровна
Тырышкина Арина Александровна
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 8 а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Ордин Даниил Константинович
Ордин Даниил Константинович
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 7а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Пятков Александр Романович
Пятков Александр Романович
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 7а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Плетенева Ольга Сергеевна
Плетенева Ольга Сергеевна
Школа ГОУ "Детский дом-школа №1 им. А.А. Католикова", класс 9
Номинация: за творческие достижения
Третяк Назарий Васильевич
Третяк Назарий Васильевич
Школа МАОУ "Гимназия №1", класс 11 а
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Елсакова Александра Владимировна
Елсакова Александра Владимировна
Школа ГОУ «Коми Республиканский лицей при СыктГУ», класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Попова Софья Константиновна
Попова Софья Константиновна
Школа ГОУ «Коми Республиканский лицей при СыктГУ», класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Хаев Кирилл Алексеевич
Хаев Кирилл Алексеевич
Школа МОУ "СОШ № 30", класс 6 б
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Паршина Александра Геннадьевна
Паршина Александра Геннадьевна
Школа МАОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия), класс 10б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Шуктомова Диана Дмитриевна
Шуктомова Диана Дмитриевна
Школа МУДО "ЦДОД №18", класс 9 з
Номинация: за творческие достижения
Коснырев Назар Русланович
Коснырев Назар Русланович
Школа МУДО "ЦДОД №18", класс 7 а
Номинация: за творческие достижения
Колодинова Елена Павловна
Колодинова Елена Павловна
Школа МАОУ "СОШ №36", класс 9 з
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Ляшенко Денис Витальевич
Ляшенко Денис Витальевич
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 7 д
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Огородникова Дарья Сергеевна
Огородникова Дарья Сергеевна
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 8 а
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Чуп Олеся Михайловна
Чуп Олеся Михайловна
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 10а
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Лужецкая Галина Руслановна
Лужецкая Галина Руслановна
Школа МАОУ "СОШ №36", класс 11 е
Номинация: за творческие достижения
Шевцова Мария Игоревна
Шевцова Мария Игоревна
Школа МАОУ "Лицей №1", класс 7 е
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Поляков Юрий Васильевич
Поляков Юрий Васильевич
Школа МАОУ "Лицей народной дипломатии", класс 7 а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Голдина Дарья Владимировна
Голдина Дарья Владимировна
Школа МАОУ "СОШ №7", класс 9а
Номинация: за творческие достижения
Вичугова Алёна Алексеевна
Вичугова Алёна Алексеевна
Школа МАОУ "СОШ №7", класс 9 а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Полякова Дарья Руслановна
Полякова Дарья Руслановна
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 7а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Голубева Анастасия Евгеньевна
Голубева Анастасия Евгеньевна
Школа МАОУ "Женская гимназия", класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Ломакина Инга Сергеевна
Ломакина Инга Сергеевна
Школа МУ ДО «ЦДОД №18», класс 10
Номинация: за творческие достижения
Иванченко Иван Андреевич
Иванченко Иван Андреевич
Школа МУДО "ЦДОД-21" МАОУ "СОШ №21", класс 11 б
Номинация: за достижения в области технического творчества
Портфолио
Кориэлл Ольга Роландовна
Кориэлл Ольга Роландовна
Школа МАОУ "Гимназия им. Пушкина", класс 11а
Номинация: за творческие достижения
Воронова Василиса Васильевна
Воронова Василиса Васильевна
Школа МАОУ "Гимназия им. Пушкина", класс 8 а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Сухарев Лукас Ремович
Сухарев Лукас Ремович
Школа ГОШИ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова, класс 8 а
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Смирнов Никита Максимович
Смирнов Никита Максимович
Школа МАОУ "Гимназия им. Пушкина", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Жуковская Ксения Петровна
Жуковская Ксения Петровна
Школа МАОУ "СОШ №12", класс 11 а
Номинация: за спортивные достижения
Зенкова Екатерина Евгеньевна
Зенкова Екатерина Евгеньевна
Школа МАОУ "СОШ №12", класс 11а
Номинация: за спортивные достижения
Туркина Полина Сергеевна
Туркина Полина Сергеевна
Школа МАОУ "СОШ №35", класс 9 г
Номинация: за творческие достижения
Боброва Виктория Денисовна
Боброва Виктория Денисовна
Школа МАОУ "Лицей №1", класс 8 и
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Нестерова Ирина Михайловна
Нестерова Ирина Михайловна
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Лопатенко Максим Вячеславович
Лопатенко Максим Вячеславович
Школа МАУДО "ДТДиУМ", класс 10
Номинация: за достижения в области технического творчества
Портфолио