Вход Регистрация  

Участники


Базаров Илья Викторович
Базаров Илья Викторович
Школа МАОУ "СОШ № 26", класс 7э
Номинация: за достижения в области технического творчества
Портфолио
Антипов  Владислав Алексеевич
Антипов Владислав Алексеевич
Школа МАОУ "СОШ №35", класс 11а
Номинация: за достижения в области технического творчества
Портфолио
Паршина Александра Геннадьевна
Паршина Александра Геннадьевна
Школа МОУ "Гимназия" (Коми национальная гимназия), класс 11б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Рябинин Андрей Олегович
Рябинин Андрей Олегович
Школа ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат», класс 10а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Хорошкеев Семен Алексеевич
Хорошкеев Семен Алексеевич
Школа МАОУ "СОШ №12", класс 9г
Номинация: за творческие достижения
Василькова Аделина Андреевна
Василькова Аделина Андреевна
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 6б
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Тарабукин Никита Дмитриевич
Тарабукин Никита Дмитриевич
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 6 б
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Воробьева Светлана Алексеевна
Воробьева Светлана Алексеевна
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 6 б
Номинация: за творческие достижения
Сазонов Артём Сергеевич
Сазонов Артём Сергеевич
Школа ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат», класс 10в
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Шуктомова Диана Дмитриевна
Шуктомова Диана Дмитриевна
Школа МУ ДО "ЦДОД №18", класс 10
Номинация: за творческие достижения
Полякова Дарья Руслановна
Полякова Дарья Руслановна
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 8 а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Лю-Лян-Мин Карина Романовна
Лю-Лян-Мин Карина Романовна
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 6 б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Чуп Олеся Михайловна
Чуп Олеся Михайловна
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Нестерова Ирина Михайловна
Нестерова Ирина Михайловна
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 11а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Ляшенко Денис Витальевич
Ляшенко Денис Витальевич
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 8д
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Ордин Даниил Константинович
Ордин Даниил Константинович
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 8 а
Номинация: за достижения в области экономики
Артемьева Екатерина Алексеевна
Артемьева Екатерина Алексеевна
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 6 б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Тырышкина Арина Александровна
Тырышкина Арина Александровна
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Огородникова Дарья Сергеевна
Огородникова Дарья Сергеевна
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Шувар Алена Олеговна
Шувар Алена Олеговна
Школа МАОУ "Гимназия №1", класс 9в
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Полосина София Александровна
Полосина София Александровна
Школа МАОУ "СОШ №16", класс 11м
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Дымова Юлия Ильинична
Дымова Юлия Ильинична
Школа МАОУ "СОШ №12", класс 9в
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Холопова Галина Сергеевна
Холопова Галина Сергеевна
Школа МАОУ "Технологический лицей", класс 11б
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Иванов Владимир Владимирович
Иванов Владимир Владимирович
Школа МАОУ "СОШ №1", класс 6г
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Рубцов Денис Николаевич
Рубцов Денис Николаевич
Школа ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат», класс 7а
Номинация: за творческие достижения
Каракчиев Артем Максимович
Каракчиев Артем Максимович
Школа МАОУ "СОШ №31", класс 6а
Номинация: за достижения в области технического творчества
Нанинец Полина Дмитриевна
Нанинец Полина Дмитриевна
Школа МАОУ "Лицей народной дипломатии", класс 10б
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Таткина Дарья Михайловна
Таткина Дарья Михайловна
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Метелева Юлия Алексеевна
Метелева Юлия Алексеевна
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Харитонова Анна Владимировна
Харитонова Анна Владимировна
Школа МАОУ "СОШ №18", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Валов Никита Леонидович
Валов Никита Леонидович
Школа ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат», класс 9а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Колпакова Жанна Сергеевна
Колпакова Жанна Сергеевна
Школа МАОУ "Гимназия им. Пушкина", класс 9а
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Черных Полина Леонидовна
Черных Полина Леонидовна
Школа МАОУ "Гимназия №1", класс 7б
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Хвостюк Дарина Евгеньевна
Хвостюк Дарина Евгеньевна
Школа МАОУ "СОШ №35", класс 9 г
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Паршуков Кирилл Сергеевич
Паршуков Кирилл Сергеевич
Школа ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат», класс 11а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Шаньгин Вадим  Евгеньевич
Шаньгин Вадим Евгеньевич
Школа МАОУ "СОШ №12", класс 8б
Номинация: за достижения в области экономики
Портфолио
Надуткин Федор Максимович
Надуткин Федор Максимович
Школа ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат», класс 9а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Вохтомина Яна Анатольевна
Вохтомина Яна Анатольевна
Школа МАОУ "СОШ №35", класс 8б
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Зезегова Юлия Александровна
Зезегова Юлия Александровна
Школа МАОУ "СОШ №36", класс 9е
Номинация: за творческие достижения
Булатова Екатерина Вадимовна
Булатова Екатерина Вадимовна
Школа МАОУ "Женская гимназия", класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Костенко Анна Сергеевна
Костенко Анна Сергеевна
Школа МАУ ДО "Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа", класс 9в
Номинация: за творческие достижения
Романова Василиса Константиновна
Романова Василиса Константиновна
Школа ГОУ «Коми Республиканский лицей при СыктГУ», класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Парначёв Дмитрий Вадимович
Парначёв Дмитрий Вадимович
Школа МАУДО "Дворец творчества детей и учащейся молодёжи"", класс 7а
Номинация: за творческие достижения
Мартынец  Анастасия Евгеньевна
Мартынец Анастасия Евгеньевна
Школа МАОУ "СОШ №36", класс 11е
Номинация: за творческие достижения