Вход Регистрация  

Участники


Москалюк  Лидия  Михайловна
Москалюк Лидия Михайловна
Школа МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты, класс 11а
Номинация: за творческие достижения
Соколов Виталий Петрович
Соколов Виталий Петрович
Школа МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты, класс 9А
Номинация: за спортивные достижения
Аслямов  Рушан Ирекович
Аслямов Рушан Ирекович
Школа МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты, класс 10а
Номинация: за спортивные достижения
Пещерина Виктория  Александровна
Пещерина Виктория Александровна
Школа МОУ "Гимназия №3" г.Воркуты, класс 11 а
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Корнилова Анна Владимировна
Корнилова Анна Владимировна
Школа МОУ "Гимназия №6" г. Воркуты, класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Тестова Наталья Анатольевна
Тестова Наталья Анатольевна
Школа МОУ "СОШ № 12"г. Воркуты, класс 10а
Номинация: за спортивные достижения
Скотнов Илья  Александрович
Скотнов Илья Александрович
Школа МОУ "СОШ № 32" г. Воркуты, класс 10а
Номинация: за спортивные достижения
Васильева Дарья  Эдуардовна
Васильева Дарья Эдуардовна
Школа МОУ "СОШ № 32" г. Воркуты, класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Беднягин Никита Васильевич
Беднягин Никита Васильевич
Школа МОУ "СОШ № 23" г. Воркуты, класс 11б
Номинация: за спортивные достижения
Бердник Никита Николаевич
Бердник Никита Николаевич
Школа МОУ "СОШ № 39" г.Воркуты, класс 11а
Номинация: за спортивные достижения
Шелудько Светлана Руслановна
Шелудько Светлана Руслановна
Школа МОУ "СОШ № 13"г. Воркуты, класс 9А
Номинация: за спортивные достижения
Лавренова Дарья Владимировна
Лавренова Дарья Владимировна
Школа МОУ "Лицей № 1" г.Воркуты, класс 11 б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Кузнецова Ольга Юрьевна
Кузнецова Ольга Юрьевна
Школа МОУ "Лицей № 1" г.Воркуты, класс 11 б
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Козлова Анастасия Львовна
Козлова Анастасия Львовна
Школа МОУ "Лицей № 1" г.Воркуты, класс 10б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Галимова Анна Ренатовна
Галимова Анна Ренатовна
Школа МОУ ДОД "ДДТ" г. Воркуты, класс 8
Номинация: за творческие достижения
Профатилова Полина Вадимовна
Профатилова Полина Вадимовна
Школа МОУ ДОД "ДДТ"г. Воркуты, класс 8а
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Михайлова Анастасия Сергеевна
Михайлова Анастасия Сергеевна
Школа МОУ ДОД "ДДТ" г. Воркуты, класс 9
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Горбунов Илья Сергеевич
Горбунов Илья Сергеевич
Школа МОУ "СОШ № 35 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Воркуты, класс 11б
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Калинин Алексей Николаевич
Калинин Алексей Николаевич
Школа МОУ "Лицей № 1" г.Воркуты, класс 10 а
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Мищенко Тамара Александровна
Мищенко Тамара Александровна
Школа МОУ "Лицей № 1" г.Воркуты, класс 11 а
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Попова Екатерина Владимировна
Попова Екатерина Владимировна
Школа МОУ "СОШ №12" г. Воркуты, класс 11а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Сахароусова Алёна Эдуардовна
Сахароусова Алёна Эдуардовна
Школа МОУ "СОШ № 34" г. Воркуты, класс 10
Номинация: за творческие достижения
Догода Александр Владимирович
Догода Александр Владимирович
Школа МОУ "СОШ № 26" г. Воркуты, класс 6а
Номинация: за творческие достижения
Яремчук Кристина Викторовна
Яремчук Кристина Викторовна
Школа МОУДОД "ДЮСШ"Олимпийский резерв" г. Воркуты, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Яновская  Виктория Викторовна
Яновская Виктория Викторовна
Школа МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты, класс 8а
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Москалёв Роман Сергеевич
Москалёв Роман Сергеевич
Школа МОУ "СОШ № 1" г. Воркуты, класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Хрустик Михаил Викторович
Хрустик Михаил Викторович
Школа МОУ "Гимназия № 6" г. Воркуты, класс 9а
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Исакова Елена Игоревна
Исакова Елена Игоревна
Школа МОУ "Гимназия № 1" г. Воркуты, класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Пустоварова Любовь Ивановна
Пустоварова Любовь Ивановна
Школа МОУ "СОШ № 42" г. Воркуты, класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио