Вход Регистрация  

Участники


Бекмамбетова Алина Изетовна
Бекмамбетова Алина Изетовна
Школа МОУДОД «Дворец творчества детей и молодежи» г.Воркуты, класс
Номинация: за творческие достижения
Базунова Анастасия Андреевна
Базунова Анастасия Андреевна
Школа МОУДОД «Дом детского творчества» г.Воркуты , класс
Номинация: за творческие достижения
Бруяко Илья Святославович
Бруяко Илья Святославович
Школа МОУ «Лицей № 1» г.Воркуты, класс 11
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Дебренандер Галина  Алексеевна
Дебренандер Галина Алексеевна
Школа МОУДОД «Дворец творчества детей и молодежи» г.Воркуты, класс
Номинация: за творческие достижения
Ердиков Владимир Васильевич
Ердиков Владимир Васильевич
Школа МОУ «Гимназия № 2» г.Воркуты, класс 10
Номинация: за спортивные достижения
Зорькин Евгений Владимирович
Зорькин Евгений Владимирович
Школа МОУ «Гимназия № 2» г.Воркуты, класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Иевлева Алина Юрьевна
Иевлева Алина Юрьевна
Школа МОУ «СОШ № 32» г.Воркуты, класс 9
Номинация: за творческие достижения
Кучарбаева Элина  Юрьевна
Кучарбаева Элина Юрьевна
Школа МБОУ ДОД «Детская художественная школа», класс
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Кучма Екатерина Сергеевна
Кучма Екатерина Сергеевна
Школа МОУДОД «Дворец творчества детей и молодежи» г.Воркуты, класс
Номинация: за творческие достижения
Мельников Савва Дмитриевич
Мельников Савва Дмитриевич
Школа МОУ «СОШ № 26» г.Воркуты, класс 6
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Михайлова Анастасия Сергеевна
Михайлова Анастасия Сергеевна
Школа МБУК «Центр творчества и досуга» Дома культуры пос. Воргашор г.Воркуты, класс
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Поклад Елена Юрьевна
Поклад Елена Юрьевна
Школа МОУ «СОШ № 26» г.Воркуты, класс 6
Номинация: за творческие достижения
Пономаренко Анастасия Евгеньевна
Пономаренко Анастасия Евгеньевна
Школа МОУДОД «Дворец творчества детей и молодежи» г.Воркуты, класс
Номинация: за творческие достижения
Цымбалюк Александр Дмитриевич
Цымбалюк Александр Дмитриевич
Школа МОУ «СОШ № 14» г.Воркуты, класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Чебыкина Александра Андреевна
Чебыкина Александра Андреевна
Школа МОУДОД «Дворец творчества детей и молодежи» г.Воркуты, класс
Номинация: за творческие достижения
Сноз Юлия Юрьевна
Сноз Юлия Юрьевна
Школа МОУДОД «Дворец творчества детей и молодежи» г.Воркуты, класс
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Егоров Артем Владиславович
Егоров Артем Владиславович
Школа МОУ «Гимназия № 1» г.Воркуты, класс 10
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Соболева Кристина Игоревна
Соболева Кристина Игоревна
Школа МОУ "Гимназия № 1" г. Воркуты, класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио