Победители муниципальных этапов
Воркута Вуктыл Ижемский Инта Княжпогостский Койгородский Корткеросский Печора Прилузский Сосногорск Сыктывдинский Сыктывкар Сысольский Троицко-Печорский Удорский Усинск Усть-Вымский Усть-Куломский Усть-Цилемский Ухта
Бабочкина Вера Александровна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Гнатенко Анна Валентиновна
Школа МБОУ «СОШ № 5», класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Школа МБОУ «СОШ № 5», класс 10
Номинация: за достижения в изучении языкознания
Портфолио
Галимулина Алсу Васильевна
Школа МБУК «ЦНХТ «ДКиТ», класс 7
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Школа МБУК «ЦНХТ «ДКиТ», класс 7
Номинация: за творческие достижения
Портфолио
Руднев Алексей Иванович
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 8
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Тимушева Наталья Борисовна
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Школа МБОУ "Гимназия №2", класс 11
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Харманюк Полина Андреевна
Школа МБОУ "Лицей № 1 г. Инты", класс 8
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Школа МБОУ "Лицей № 1 г. Инты", класс 8
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Шарапова Полина Сергеевна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 10
Номинация: за достижения в изучении обществознания
Портфолио
Шарий Елисей Сергеевич
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 6
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 6
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Попов Александр Андреевич
Школа МБОУ «СОШ № 5», класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Школа МБОУ «СОШ № 5», класс 8
Номинация: за достижения в изучении точных наук
Портфолио
Лобурева Мария Олеговна
Школа МБУДО «Дворец спорта для детей и юношества», класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Школа МБУДО «Дворец спорта для детей и юношества», класс 11
Номинация: за спортивные достижения
Портфолио
Попеску Людмила Ивановна
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио
Школа МБОУ «Лицей №1 г. Инты», класс 11
Номинация: за достижения в изучении естественных наук
Портфолио