Вход Регистрация  

Торжественное награждение лауреатов

11 декабря 2012 года в Академическом театре драмы им. В. Савина состоялось торжественное награждение Победителей первого этапа и Лауреатов «Малой Нобелевской Премии Республики Коми -2012».

В праздничной атмосфере собрались 204 представителя 20 территориальных объединений республики – победители первого этапа.

Первыми всех ребят и их педагогов и наставников приветствовал президент компании «Нобель ойл» (КО) Григорий Семенович Гуревич:

«Приятно осознавать, что начатый нами проект расширяется, что он востребован и пользуется заслуженной популярностью в регионе. Наша Премия – это не просто очередной конкурс, это расширение базы талантов, которые проявят себя в будущем».

Лауреаты Премии 2012 года получили свои награды в Большом зале из рук почетных гостей: Главы Республики Коми В.М. Гайзера, Председателя Государственного совета Республики Коми И.В.Ковзеля, Министра образования республики В.В. Шаркова, руководителя агентства по физической культуре и спорту Н.А. Гордеева и Заслуженной артистки России О.А. Сосновской.

«Вдвойне приятно вручать награды победителям этого конкурса в Год молодежи и видеть в этом зале столько одаренных и активных ребят. Огромные слова благодарности педагогам, тем, кто вложил свой труд в наших детей. Для многих из вас участие в этом конкурсе - отправная точка в достижении новых успехов и громких побед. Уверен, что ваши таланты и знания принесут республике и стране большую пользу» - сказал Глава Республики Коми Вячеслав Михайлович Гайзер.

Замечательным подарком собравшимся стал праздничный концерт детских и молодежных коллективов республики. С юношеским задором, энергией, радостью исполнители свои лучшие номера воспитанники творческих коллективов.

Всем участникам торжественного мероприятия были вручены новогодние подарки.

Премия 2012 года закончилась. Новые «нобелевцы» разъехались с заслуженными наградами в свои города и поселки.

Имена всех Лауреатов вы можете увидеть на сайте Премии komi-nobel.ru в разделе «Победители 2012». 


Все записи в рубрике «Новости»