17 декабря 2014 года в Академическом театре драмы им. В.Савина названы имена Лауреатов 5-й юбилейной Малой Нобелевской Премии Республики Коми 2014
Лауреаты «Малой Нобелевской премии Республики Коми 2014»
Специальный приз
«Лучший Наставник Премии»
Богданова Марианна Леонидовна, г. Сыктывкар
За достижения в области изучения точных наук
6-8 классы, Городские и муниципальные районы
Железова Софья Андреевна, МАОУ «СОШ №18» г. Сыктывкар, 6 класс
Педагог: Железова Надежда Ивановна
9-11 классы, Городские и муниципальные районы
Лионов Александр Юрьевич, МБОУ «Лицей № 1» г. Инта, 10 класс
Педагог: Забавнова Марина Витальевна
За достижения в области изучения естественных наук
6-8 классы, Городские и муниципальные районы
Нефедов Александр Владимирович, МАОУ «СОШ №18» г. Сыктывкар, 6 класс
Педагог: Артеева Анна Андреевна
6-8 классы, Муниципальные районы
Катаева Анна Александровна, МБОУ «Выльгортская СОШ №2» Сыктывдинский район, 8 класс
Педагог: Катаева Алена Александровна
9-11 классы, Городские и муниципальные районы
Карачин Федор Константинович, Ухтинский технический лицей им. Г.В.Рассохина г. Ухта, 10 класс
Педагог: Шиханова Надежда Фридриховна
9-11 классы, Муниципальные районы
Косолапова Анна Евгеньевна, МОУ «Чёрнышская СОШ» Прилузский район, 10 класс
Педагоги: Косолапова Татьяна Андреевна
За достижения в области экономики
9-11 классы, Городские и муниципальные районы
Рузняева Наталья Владимировна, МАОУ «СОШ №18» г. Сыктывкар, 11 класс
Педагоги: Богданова Марианна Леонидовна, Орлова Екатерина Сергеевна
За достижения в области обществознания
6-8 классы, Городские и муниципальные районы
Щепетнова Вероника Анатольевна, МОУ «Гимназия № 2» г. Воркута, 7 класс
Педагог: Андранович Елена Вячеславовна
9-11 классы, Городские и муниципальные районы
Канева Наталья Игоревна, МБОУ «СОШ № 2» г. Сосногорск, 11 класс
Педагог: Павлищева Лариса Григорьевна
6-8 классы, Муниципальные районы
Соколова Ольга Александровна, МБОУ «СОШ» с. Айкино Усть-Вымский район, 7 класс
Педагоги: Мартынец Наталия Леонидовна, Познянская Лилия Васильевна
9-11 классы, Муниципальные районы
Репина Карина Васильевна, МБОУ «Ижемская СОШ» Ижемский район, 11 класс
Педагог: Репина Лариса Геннадьевна
За достижения в области языкознания
6-8 классы, Городские и муниципальные районы
Зонова Анастасия Сергеевна, МОУ «Лицей № 1» г. Воркута, 6 класс
Педагог: Зонова Наталия Николаевна
6-8 классы, Муниципальные районы
Наумова Елизавета Сергеевна, МБОУ «СОШ» с. Усть-Кулом Усть-Куломский район, 6 класс
Педагог: Кочанова Любовь Александровна
9-11 классы, Городские и муниципальные районы
Фаткуллин Руслан Айратович, МБОУ «СОШ №6» г. Усинск, 11 класс
Педагог: Курушина Марина Яковлевна
9-11 классы, Муниципальные районы
Старцева Полина Николаевна, МОУ «СОШ» с. Большелуг Корткеросский район, 10 класс
Педагоги: Старцева Эльвира Александровна
За творческие достижения
6-8 классы, Городские и муниципальные районы
Катаева Наталья Сергеевна, МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл, 7 класс
Педагог: Новикова Ирина Леонидовна
6-8 классы, Муниципальные районы
Дуркина Татьяна Эдуардовна, МБОУ «Кадетская СОШ» с. Коровий Ручей Усть-Цилемский район, 6 кадетский взвод, 6 класс
Педагог: Дуркина Лариса Фаритовна
9-11 классы, Городские и муниципальные районы
Чувьюрова Наталья Сергеевна, МАОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Печора, 11 класс
Педагог: Осетрова Валентина Александровна
9-11 классы, Муниципальные районы
Токарская Ульяна Константиновна, МУДО «РЦДТ» с. Визинга Сысольский район, 9 класс
Педагог: Носкова Татьяна Валерьевна
За спортивные достижения
6-8 классы, Городские и муниципальные районы
Андрусенко Степан Степанович, МОУ «СОШ» пгт. Кожва г. Печора, 8 класс
Наставник: Андрусенко Степан Михайлович
6-8 классы, Муниципальные районы
Болотов Данил Евгеньевич, МБОУ «СОШ №1» г. Емвы Княжпогостский район, 7 класс
Наставники: Юсупов Мухтар Дибирсулович, Стеценко Ольга Михайловна
9-11 классы, Городские и муниципальные районы
Пащенко Андрей Романович, МОУ «СОШ № 2» г. Ухта, 10 класс
Наставники: Литвиненко Олег Альбертович, Пащенко Екатерина Борисовна
9-11 классы, Муниципальные районы
Некрасов Андрей Евгеньевич, МБОУ «СОШ» с. Айкино Усть-Вымский район, 10 класс
Наставник: Кузнецов Игорь Адольфович
Приз зрительских симпатий
Некрасов Андрей Евгеньевич, МБОУ «СОШ» с. Айкино Усть-Вымский район, 10 класс
Все записи в рубрике «Новости»